提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドエル夢見ケ崎
川崎市幸区・新川崎駅 徒歩7分・築44年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
2SLDK
58.32m²
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,280万円
玉川グリーンハイツ
1DK
32.65m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩9分
販売価格
2,250万円
ブライズ西五反田
1K
21.25m²
東京都品川区西五反田6丁目
池上線「戸越銀座」駅 徒歩8分
販売価格
2,280万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,280万円
玉川グリーンハイツ
1DK
32.65m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩9分
販売価格
2,250万円
ブライズ西五反田
1K
21.25m²
東京都品川区西五反田6丁目
池上線「戸越銀座」駅 徒歩8分
販売価格
2,280万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,280万円
玉川グリーンハイツ
1DK
32.65m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩9分
販売価格
2,250万円
ブライズ西五反田
1K
21.25m²
東京都品川区西五反田6丁目
池上線「戸越銀座」駅 徒歩8分
販売価格
2,280万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
ロイヤルステージ日吉
1,604万円
131〜131万円/坪
40.47㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.3
北加瀬芙蓉ハイツ
2,171万円〜2,203万円
100〜102万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.12
エンゼルコート新川崎
3,712万円〜5,842万円
186〜223万円/坪
65.78㎡〜89.7㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.72
コスモマンション
964万円〜2,409万円
123〜143万円/坪
25.92㎡〜55.55㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩17分
3.31
アメニティーライフ
1,527万円
129〜129万円/坪
39.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR南武線「平間」駅 徒歩16分
3.31
メゾンメイストリーム
1,033万円〜1,115万円
126〜131万円/坪
27.0㎡〜28.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR南武線「平間」駅 徒歩17分
3.32
グリーンコア
1,412万円〜1,448万円
125〜128万円/坪
37.26㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
3.29
コーポラス志村
1,119万円〜1,129万円
127〜128万円/坪
29.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩4分
3.29
川崎市幸区北加瀬の人気物件
クレストレジデンス新川崎
5,381万円〜6,754万円
247〜261万円/坪
72.0㎡〜85.4㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.97
グランドメゾン新川崎加瀬山
5,327万円〜7,345万円
297〜350万円/坪
54.0㎡〜70.24㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
4.28
クレストラフィーネ新川崎
7,551万円〜8,916万円
384〜441万円/坪
60.39㎡〜67.04㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩4分
4.41
エンゼルコート新川崎
3,712万円〜5,842万円
186〜223万円/坪
65.78㎡〜89.7㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.72
北加瀬芙蓉ハイツ
2,171万円〜2,203万円
100〜102万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.12
パークハイツ新川崎
3,940万円〜4,057万円
161〜166万円/坪
80.6㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩9分
3.52
ナイスアーバン新川崎ステイツ
2,754万円〜3,056万円
161〜161万円/坪
56.54㎡〜62.5㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.46
ラディエンス新川崎
3,920万円〜5,454万円
196〜216万円/坪
63.51㎡〜83.94㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.76