提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューライフマンション鶴ヶ島
鶴ヶ島市・鶴ヶ島駅 徒歩5分・築45年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
5LDK
95.5m²
販売価格
1,050万円
ハイラーク川越
3LDK
90.51m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩14分
NEW
販売価格
910万円
第弐期若葉グリーンハイツ2号棟
4LDK
86.26m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
販売価格
980万円
若葉台第二住宅団地19号棟
3LDK
72.79m²
埼玉県鶴ヶ島市富士見3丁目
東武東上線 若葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
650万円
つつじ野団地4ー17号棟
3LDK
77.35m²
埼玉県狭山市つつじ野
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 つつじ野団地中央 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,050万円
ハイラーク川越
3LDK
90.51m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩14分
NEW
販売価格
910万円
第弐期若葉グリーンハイツ2号棟
4LDK
86.26m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
販売価格
980万円
若葉台第二住宅団地19号棟
3LDK
72.79m²
埼玉県鶴ヶ島市富士見3丁目
東武東上線 若葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
650万円
つつじ野団地4ー17号棟
3LDK
77.35m²
埼玉県狭山市つつじ野
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 つつじ野団地中央 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,050万円
ハイラーク川越
3LDK
90.51m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩14分
NEW
販売価格
910万円
第弐期若葉グリーンハイツ2号棟
4LDK
86.26m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
販売価格
980万円
若葉台第二住宅団地19号棟
3LDK
72.79m²
埼玉県鶴ヶ島市富士見3丁目
東武東上線 若葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
650万円
つつじ野団地4ー17号棟
3LDK
77.35m²
埼玉県狭山市つつじ野
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 つつじ野団地中央 バス停下車 徒歩1分
ルミナス鶴ヶ島
1,575万円〜1,723万円
73〜76万円/坪
69.54㎡〜74.5㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩4分
2.92
鶴ヶ島ダイカンプラザシティ
338万円〜378万円
73〜74万円/坪
15.12㎡〜16.89㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩11分
2.9
クレアメゾン鶴ヶ島ステーションフロント
2,236万円〜3,489万円
108〜123万円/坪
67.96㎡〜94.06㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩3分
3.23
コーポラス85
358万円〜359万円
55〜56万円/坪
21.21㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩5分
2.84
フォーブルH・O
609万円〜634万円
56〜57万円/坪
35.29㎡〜36.36㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩10分
2.83
小野ビル
319万円〜345万円
57〜57万円/坪
18.47㎡〜19.8㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩2分
2.83
利幸フラット
313万円〜329万円
57〜58万円/坪
17.87㎡〜18.82㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩6分
2.85
コーポペリーヌ
701万円〜711万円
57〜58万円/坪
40.15㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩9分
2.83
鶴ヶ島市大字上広谷の人気物件
メイツ若葉ザ・レジデンス
2,508万円〜3,560万円
119〜134万円/坪
68.23㎡〜88.01㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「若葉」駅 徒歩7分
3.31
レクセルプラザ若葉
2,346万円〜3,527万円
107〜124万円/坪
72.05㎡〜93.47㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「若葉」駅 徒歩3分
3.23
メゾン鶴ヶ島
257万円〜260万円
59〜59万円/坪
14.35㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩7分
2.86
ルミナス鶴ヶ島
1,575万円〜1,723万円
73〜76万円/坪
69.54㎡〜74.5㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩4分
2.92
クレアメゾン鶴ヶ島ステーションフロント
2,236万円〜3,489万円
108〜123万円/坪
67.96㎡〜94.06㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩3分
3.23
鶴ヶ島ダイカンプラザシティ
338万円〜378万円
73〜74万円/坪
15.12㎡〜16.89㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩11分
2.9
Plaisir若葉
1,785万円〜2,401万円
137〜139万円/坪
43.05㎡〜57.17㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「若葉」駅 徒歩7分
3.36
SHOJINマンション
1,414万円〜1,651万円
88〜96万円/坪
52.6㎡〜57.3㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字上広谷
東武東上線「鶴ヶ島」駅 徒歩3分
3.06