提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟
川崎市麻生区・新百合ヶ丘駅 バス7分後 徒歩1分・築45年
資産性スコア
2.98
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,690万円
3LDK
69.68m²
2階
南東
管理費等:5,700円/月
修繕積立金:15,000円/月
2,690万円
3LDK
69.68m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,880万円
3LDK
78.32m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟の
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
NEW
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
新ゆりグリーンタウンさつき街区2号棟
1,991万円〜2,038万円
82〜84万円/坪
80.18㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.99
新ゆりグリーンタウンアカシア街区1号棟
2,188万円〜2,650万円
97〜104万円/坪
73.93㎡〜87.5㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.12
新ゆりグリーンタウン楠街区4号棟
2,544万円
114〜114万円/坪
73.77㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス5分後、徒歩1分
3.2
新ゆりグリーンタウンアカシア街区4号棟
1,705万円〜2,216万円
79〜84万円/坪
70.68㎡〜86.66㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
2.97
新ゆりグリーンタウンさつき街区3号棟
1,916万円〜2,055万円
79〜80万円/坪
79.3㎡〜85.02㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.96
新ゆりグリーンタウンさつき街区4号棟
2,087万円〜2,143万円
83〜86万円/坪
82.31㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩1分
3.01
新ゆりグリーンタウンアカシア街区3号棟
1,843万円〜2,062万円
86〜96万円/坪
70.68㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟
1,671万円〜1,760万円
77〜79万円/坪
71.28㎡〜73.7㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩3分
2.94
川崎市麻生区白山の人気物件
新ゆりグリーンタウンアカシア街区
2,010万円
89〜89万円/坪
73.93㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩20分
3.04
新ゆりグリーンタウングリーンプラザ3号棟
2,189万円〜2,205万円
93〜93万円/坪
77.76㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩1分
3.07
新ゆりグリーンタウンポプラ街区2号棟
1,897万円〜2,227万円
84〜93万円/坪
69.95㎡〜79.81㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
3.04
新ゆりグリーンタウンアカシア街区1号棟
2,188万円〜2,650万円
97〜104万円/坪
73.93㎡〜87.5㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.12
新ゆりグリーンタウン楓街区2号棟
1,841万円〜2,250万円
91〜94万円/坪
65.53㎡〜79.01㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.06
新ゆりグリーンタウンアカシア街区7号棟
2,014万円〜2,191万円
97〜106万円/坪
68.01㎡〜71.28㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
3.12
新ゆりグリーンタウン 楠街区 3号棟
2,404万円〜3,679万円
132〜133万円/坪
60.21㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス5分後、徒歩5分
3.32
新ゆりグリーンタウン欅街区1号棟
2,141万円〜2,200万円
98〜100万円/坪
72.23㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス6分後、徒歩1分
3.1
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟の駅、市区町村、学区を知る
新百合ヶ丘駅
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟の購入・売却・中古参考相場価格