提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオコーポ戸塚
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス7分後 徒歩1分・築45年
資産性スコア
2.7
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,580万円
3LDK
77.1m²
6階/7階建
ノムコム
価格変更
1,580万円
3LDK
77.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,460万円
3LDK
77.1m²
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
エミネンス東戸塚
724万円〜1,007万円
47〜54万円/坪
50.91㎡〜64.26㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩4分
2.73
ブリリアアーブリオ戸塚
3,334万円〜4,400万円
143〜147万円/坪
76.97㎡〜99.7㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス8分後、徒歩1分
3.41
キャッスル希望
1,099万円〜1,160万円
68〜72万円/坪
50.36㎡〜53.06㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩22分
2.87
戸塚名瀬パーク・ホームズ
1,060万円〜1,182万円
68〜72万円/坪
51.19㎡〜55.14㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 バス11分後、徒歩5分
2.87
ニックハイム戸塚
1,372万円〜1,386万円
72〜73万円/坪
62.64㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
2.9
ニックライブステイツ戸塚ガーデン金子ヴィラ
1,089万円〜1,626万円
75〜78万円/坪
46.17㎡〜69.75㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩1分
2.93
ライオンズマンション東戸塚
1,245万円〜1,302万円
77〜81万円/坪
52.47㎡〜53.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
2.95
戸塚名瀬パーク・ホームズ参番館
1,284万円〜1,324万円
76〜79万円/坪
55.22㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス12分後、徒歩3分
2.94
横浜市戸塚区名瀬町の人気物件
エミネンス東戸塚
724万円〜1,007万円
47〜54万円/坪
50.91㎡〜64.26㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩4分
2.73
ソフィア戸塚アクアステージ
2,188万円〜4,088万円
103〜117万円/坪
62.26㎡〜116.93㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス9分後、徒歩1分
3.21
シルクハイム東戸塚
2,233万円〜3,479万円
106〜114万円/坪
65.48㎡〜99.93㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス5分後、徒歩1分
3.2
Brillia urbrio戸塚サウステラス
2,819万円〜5,992万円
138〜165万円/坪
64.11㎡〜121.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス8分後、徒歩1分
3.43
ダイナシティ東戸塚
2,337万円〜3,032万円
141〜145万円/坪
54.44㎡〜70.45㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.37
ニックライブステイツ戸塚ガーデン金子ヴィラ
1,089万円〜1,626万円
75〜78万円/坪
46.17㎡〜69.75㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩1分
2.93
藤・セルシオ
1,885万円〜2,052万円
110〜122万円/坪
56.1㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 バス7分後、徒歩7分
3.21
NICライブステイツ戸塚ガーデン
1,968万円〜1,969万円
97〜97万円/坪
66.75㎡
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩27分
3.1