提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション今井町
横浜市保土ケ谷区・二俣川駅 バス15分後 徒歩3分・築45年
資産性スコア
2.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
1SLDK
53.06m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
990万円
2SDK
45.63m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
980万円
2DK
45.63m²
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
860万円
日神パレス磯子
ワンルーム
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
根岸線 新杉田駅 徒歩7分
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
860万円
日神パレス磯子
ワンルーム
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
根岸線 新杉田駅 徒歩7分
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
860万円
日神パレス磯子
ワンルーム
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
根岸線 新杉田駅 徒歩7分
ダイアパレス保土ヶ谷
1,120万円〜1,292万円
69〜80万円/坪
49.32㎡〜53.35㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス12分後、徒歩1分
2.91
エクレール横浜二俣川
1,713万円〜2,065万円
90〜97万円/坪
62.72㎡〜70.2㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス15分後、徒歩2分
3.07
今井町キャッスル美研
801万円〜802万円
52〜52万円/坪
50.49㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
2.84
ニックハイム保土ケ谷第6
1,042万円
63〜63万円/坪
54.21㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス15分後、徒歩5分
2.84
エスペラール保土ケ谷
1,626万円〜1,704万円
71〜71万円/坪
75.43㎡〜79.2㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス12分後、徒歩1分
2.89
エミネンス二俣川2号棟
860万円〜1,010万円
38〜43万円/坪
73.02㎡〜76.51㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス15分後、徒歩2分
2.75
グレイス保土ケ谷
1,252万円〜1,325万円
77〜81万円/坪
53.68㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス12分後、徒歩2分
2.96
ヴィルヌーブ保土ケ谷
2,071万円〜2,781万円
85〜93万円/坪
73.7㎡〜107.95㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス5分後、徒歩3分
3.02
横浜市保土ケ谷区今井町の人気物件
エミネンス二俣川2号棟
860万円〜1,010万円
38〜43万円/坪
73.02㎡〜76.51㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス15分後、徒歩2分
2.75
レーベンリヴァーレ シンフォニーヒルズ(東戸塚)
1,918万円〜3,282万円
98〜104万円/坪
63.31㎡〜104.99㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス5分後、徒歩6分
3.12
ダイアパレス保土ヶ谷
1,120万円〜1,292万円
69〜80万円/坪
49.32㎡〜53.35㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区今井町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス12分後、徒歩1分
2.91