提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西武拝島ハイツ4号棟
昭島市・拝島駅 徒歩4分・築45年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,650万円
3LDK
76.67m²
6階
南西
管理費等:7,400円/月
修繕積立金:17,800円/月
2,180万円
4LDK
88.37m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
西武拝島ハイツ4号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
西武拝島ハイツ4号棟の
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
西武拝島ハイツ4号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
西武拝島ハイツ4号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
西武拝島ハイツ4号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション拝島
1,403万円〜1,563万円
70〜73万円/坪
65.69㎡〜72.04㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
2.89
西武拝島ハイツ2号棟
1,539万円〜1,639万円
70〜73万円/坪
69.42㎡〜77.01㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩5分
2.89
フラット美堀
1,040万円
70〜70万円/坪
49.16㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩20分
2.88
シャトル美堀
368万円〜380万円
69〜72万円/坪
17.41㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
2.9
フローラメゾン美堀
1,405万円〜1,587万円
70〜80万円/坪
64.26㎡〜65.61㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩9分
2.93
第2角柳マンション
911万円〜932万円
66〜66万円/坪
45.36㎡〜46.2㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩3分
2.74
西武拝島ハイツ3号棟
1,550万円〜1,797万円
64〜70万円/坪
76.67㎡〜88.37㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩5分
2.73
西武拝島ハイツ5号棟
1,875万円
72〜72万円/坪
85.44㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩4分
2.9
昭島市美堀町の人気物件
プラウド西武立川
3,886万円〜5,062万円
181〜199万円/坪
70.59㎡〜85.64㎡
東京都昭島市美堀町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩3分
3.65
ライオンズマンション拝島
1,403万円〜1,563万円
70〜73万円/坪
65.69㎡〜72.04㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
2.89
グレース美堀
1,201万円〜1,222万円
72〜74万円/坪
54.59㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩9分
2.91
コワンソール
1,226万円〜1,798万円
153〜165万円/坪
26.52㎡〜36.09㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩4分
3.5
西武拝島ハイツ2号棟
1,539万円〜1,639万円
70〜73万円/坪
69.42㎡〜77.01㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩5分
2.89
グリーンビレッジ拝島
2,351万円〜2,422万円
109〜111万円/坪
71.38㎡〜71.7㎡
東京都昭島市美堀町
JR八高線「拝島」駅 徒歩7分
3.19
TUA グランデュール岸
1,000万円〜1,003万円
82〜82万円/坪
40.0㎡
東京都昭島市美堀町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
2.98
西武拝島ハイツ4号棟の駅、市区町村、学区を知る
拝島駅
西武拝島ハイツ4号棟の購入・売却・中古参考相場価格