提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローズハイツ八王子B棟
八王子市・西八王子駅 徒歩5分・築45年
資産性スコア
3.05
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,780万円
5LDK以上
142.73m²
8階
南西
管理費等:14,280円/月
修繕積立金:25,690円/月
4,780万円
4SLDK
142.73m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,780万円
5SLDK
142.73m²
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
1,999万円
八王子高砂サマリヤマンション
2LDK
58.91m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
1,999万円
八王子高砂サマリヤマンション
2LDK
58.91m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
1,999万円
八王子高砂サマリヤマンション
2LDK
58.91m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩11分
飛鳥ハイツ西八王子
1,356万円〜1,979万円
86〜87万円/坪
51.47㎡〜74.61㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩4分
3.03
ガーデン富士森ヒルトップビュー
2,511万円〜3,500万円
98〜106万円/坪
83.07㎡〜110.17㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩13分
3.13
ライオンズヒルズ富士森公園
1,984万円
105〜105万円/坪
61.96㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩11分
3.15
グランシティワンダーマークス
2,367万円〜3,173万円
111〜134万円/坪
70.03㎡〜80.0㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩17分
3.26
スカイコート八王子第二
326万円〜346万円
59〜63万円/坪
18.09㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩15分
2.71
第2ミネセイビル
1,607万円〜1,961万円
89〜99万円/坪
59.13㎡〜65.07㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩12分
3.08
ウィルビラワン
469万円〜642万円
90〜94万円/坪
17.16㎡〜22.41㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩4分
3.06
サニーサイドテラス
1,132万円〜3,162万円
88〜92万円/坪
42.47㎡〜113.22㎡
東京都八王子市台町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.04
八王子市台町の人気物件
コープ西八王子
2,853万円〜3,537万円
129〜131万円/坪
72.0㎡〜90.14㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩12分
3.31
ルミナス富士森公園
2,348万円
98〜98万円/坪
78.77㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩13分
3.11
グランシティワンダーマークス
2,367万円〜3,173万円
111〜134万円/坪
70.03㎡〜80.0㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩17分
3.26
センチュリー西八王子パークヒルズ
3,794万円〜4,950万円
197〜210万円/坪
60.11㎡〜78.55㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩11分
3.72
ローズハイツ八王子A棟
2,064万円〜2,066万円
84〜84万円/坪
80.78㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
3.01
フジモリハウス
717万円〜872万円
72〜79万円/坪
30.0㎡〜39.63㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩14分
2.91
アイディーコート八王子台町
2,376万円〜2,763万円
128〜131万円/坪
60.84㎡〜69.3㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩15分
3.3
ガーデン富士森ヒルトップビュー
2,511万円〜3,500万円
98〜106万円/坪
83.07㎡〜110.17㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩13分
3.13