提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川越パーク・ファミリア
川越市・川越市駅 徒歩7分・築45年
資産性スコア
3.26
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
75.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,480万円
4LDK
89.27m²
4階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,680万円
3LDK
72.15m²
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
2,580万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション本川越駅前
2SLDK
60.90m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
2,580万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション本川越駅前
2SLDK
60.90m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
2,580万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション本川越駅前
2SLDK
60.90m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
エムアンドエム
715万円〜724万円
114〜116万円/坪
20.6㎡
埼玉県川越市中原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩3分
3.21
ラ・ポルトボヌール
1,022万円〜1,796万円
123〜131万円/坪
27.49㎡〜45.34㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.28
クレスト本川越
889万円〜918万円
125〜127万円/坪
23.15㎡〜24.3㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.26
シンフォニー
754万円
114〜114万円/坪
21.87㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩4分
3.19
エスポワール
944万円〜959万円
113〜115万円/坪
27.53㎡
埼玉県川越市中原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩6分
3.21
プレジール
1,117万円
126〜126万円/坪
29.16㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩4分
3.27
本川越イチョウビル
820万円〜934万円
126〜129万円/坪
21.0㎡〜24.03㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩1分
3.28
ベルテ川越
1,012万円〜1,840万円
124〜135万円/坪
27.0㎡〜45.0㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩7分
3.3
川越市中原町の人気物件
多胡ビル
1,066万円〜1,294万円
91〜98万円/坪
38.38㎡〜43.34㎡
埼玉県川越市中原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩2分
3.08
かぁりす本川越
1,232万円〜1,635万円
157〜174万円/坪
25.0㎡〜34.26㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩4分
3.53
ベラフローレ
2,026万円〜2,153万円
149〜159万円/坪
44.8㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩1分
3.43
小川ビル
2,585万円〜2,609万円
153〜154万円/坪
55.78㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.42
シンフォニィ
668万円〜695万円
101〜105万円/坪
21.87㎡
埼玉県川越市中原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩6分
3.13
サンライズコート
1,034万円〜1,055万円
129〜131万円/坪
26.5㎡
埼玉県川越市中原町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩7分
3.29
コーポカサハラ
411万円〜434万円
76〜78万円/坪
17.71㎡〜18.36㎡
埼玉県川越市中原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩6分
2.92