提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
相模大野南台マンション
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩14分・築45年
資産性スコア
2.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,680万円
3LDK
79m²
7階
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,490万円
相武台団地2708号棟
2LDK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 相武台前駅 バス8分 団地西 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,490万円
相武台団地2708号棟
2LDK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 相武台前駅 バス8分 団地西 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,490万円
相武台団地2708号棟
2LDK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 相武台前駅 バス8分 団地西 バス停下車 徒歩2分
エステート南台
417万円〜521万円
74〜76万円/坪
18.41㎡〜22.67㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩9分
2.92
相模原サニーハイツ
1,202万円〜1,936万円
66〜72万円/坪
58.24㎡〜90.39㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩13分
2.7
キャッスルマンション小田急相模原
387万円〜418万円
65〜68万円/坪
19.44㎡〜20.25㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.74
プレール 小田急相模原
288万円〜292万円
59〜60万円/坪
16.0㎡〜16.06㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
2.72
ロアーブル・サン小田急相模原
2,834万円〜3,016万円
151〜156万円/坪
62.0㎡〜65.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.44
A・Tハウス南台
389万円〜404万円
73〜74万円/坪
17.58㎡〜18.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩13分
2.92
エクセル相模原
662万円〜664万円
73〜74万円/坪
29.7㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.92
コーポ祖生華
599万円〜611万円
73〜74万円/坪
27.08㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
2.92
相模原市南区南台の人気物件
サガミアイランドハイツ
738万円〜910万円
59〜70万円/坪
35.76㎡〜51.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
2.85
ステーションスカイタワー小田急相模原
2,868万円〜6,838万円
213〜259万円/坪
42.39㎡〜89.58㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.9
グランタワー小田急相模原 ル・ソレイユ
2,501万円〜5,751万円
191〜221万円/坪
42.5㎡〜90.31㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩1分
3.75
プレール 小田急相模原
288万円〜292万円
59〜60万円/坪
16.0㎡〜16.06㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
2.72
レーベン小田急相模原Vuitoa
3,880万円〜5,619万円
219〜246万円/坪
58.41㎡〜76.78㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.86
セザール小田急相模原ガーデン
1,271万円〜3,358万円
129〜151万円/坪
31.15㎡〜75.78㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
3.38
ベルググランデ小田急相模原
2,126万円〜2,257万円
115〜116万円/坪
60.44㎡〜64.56㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.23
キャッスルマンション小田急相模原
387万円〜418万円
65〜68万円/坪
19.44㎡〜20.25㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.74