提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第2セントラルコーポ
川崎市川崎区・八丁畷駅 徒歩8分・築45年
資産性スコア
3.69
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,580万円
3LDK
72.78m²
9階/10階建
ノムコム
4,580万円
3LDK
72.78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
第2セントラルコーポを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
第2セントラルコーポの
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
2,740万円
ベルグレード川崎AZ
1K
21.68m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
2,740万円
ベルグレード川崎AZ
1K
21.68m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
2,740万円
ベルグレード川崎AZ
1K
21.68m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
第2セントラルコーポの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第2セントラルコーポの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第2セントラルコーポを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
アルカーデンテラ
4,393万円〜4,611万円
202〜206万円/坪
70.51㎡〜74.48㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.69
トーア川崎マンション
1,363万円〜3,108万円
159〜164万円/坪
28.0㎡〜62.66㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
3.52
ルイシャトレ川崎
4,141万円
186〜186万円/坪
73.33㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.6
ヒロ川崎ビル
1,061万円〜1,107万円
183〜191万円/坪
19.09㎡〜19.2㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.67
エクセレントハイツ川崎第3
2,624万円〜2,681万円
185〜189万円/坪
46.81㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
3.6
大成屋ビル
2,007万円〜2,498万円
180〜191万円/坪
36.79㎡〜44.96㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
3.67
セローム川崎
2,739万円〜3,606万円
183〜186万円/坪
49.34㎡〜64.93㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.6
ピアンタ川崎
926万円〜948万円
186〜191万円/坪
16.0㎡〜16.6㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.63
川崎市川崎区日進町の人気物件
ガーラ・プレシャス川崎
2,270万円〜2,343万円
367〜375万円/坪
20.43㎡〜20.75㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.32
クレッセント川崎センティア
4,182万円〜7,456万円
228〜248万円/坪
58.56㎡〜100.72㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.91
サンスクエア川崎2号棟
3,742万円〜5,271万円
208〜224万円/坪
57.0㎡〜78.89㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.84
川崎センチュリープラザ
1,712万円〜5,758万円
199〜213万円/坪
28.37㎡〜89.16㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.72
朝日サンライズ川崎
837万円〜2,478万円
130〜149万円/坪
21.24㎡〜59.06㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.33
トーア川崎マンション
1,363万円〜3,108万円
159〜164万円/坪
28.0㎡〜62.66㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
3.52
レックス川崎ピラーズコート
4,218万円〜4,645万円
226〜236万円/坪
61.51㎡〜65.34㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.85
UR都市機構サンスクエア川崎6号棟
1,199万円〜1,366万円
182〜192万円/坪
21.7㎡〜23.47㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.63
第2セントラルコーポの駅、市区町村、学区を知る
川崎駅
第2セントラルコーポの購入・売却・中古参考相場価格