提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャトー北園
川口市・東浦和駅 徒歩13分・築46年
資産性スコア
2.81
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
3DK
56.51m²
1階
南
管理費等:6,120円/月
修繕積立金:13,380円/月
980万円
3DK
56.51m²
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
ピーターマンション北園弐番館
667万円〜1,032万円
61〜67万円/坪
36.03㎡〜50.97㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩13分
2.72
ピーターマンション北園壹番館
617万円〜719万円
53〜54万円/坪
38.25㎡〜43.74㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩13分
2.79
ラ・グランドールA
792万円〜1,093万円
81〜84万円/坪
31.65㎡〜43.74㎡
埼玉県川口市在家町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス15分後、徒歩2分
3.01
ラ・グランドールC
1,004万円〜1,087万円
82〜83万円/坪
39.7㎡〜43.74㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩18分
3
エスパシオ東浦和
1,673万円〜2,793万円
92〜100万円/坪
56.72㎡〜100.31㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩13分
3.1
エバーグリーンパレス東浦和
1,514万円〜1,645万円
96〜98万円/坪
51.03㎡〜55.04㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩18分
3.11
アマーブレ2
2,019万円
152〜152万円/坪
43.75㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩14分
3.43
川口市在家町の人気物件
ピーターマンション北園弐番館
667万円〜1,032万円
61〜67万円/坪
36.03㎡〜50.97㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩13分
2.72
エバーグリーンパレス東浦和
1,514万円〜1,645万円
96〜98万円/坪
51.03㎡〜55.04㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩18分
3.11
アマーブレ2
2,019万円
152〜152万円/坪
43.75㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩14分
3.43
ラ・グランドールC
1,004万円〜1,087万円
82〜83万円/坪
39.7㎡〜43.74㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩18分
3
ピーターマンション北園壹番館
617万円〜719万円
53〜54万円/坪
38.25㎡〜43.74㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩13分
2.79
ラ・グランドールA
792万円〜1,093万円
81〜84万円/坪
31.65㎡〜43.74㎡
埼玉県川口市在家町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス15分後、徒歩2分
3.01
エスパシオ東浦和
1,673万円〜2,793万円
92〜100万円/坪
56.72㎡〜100.31㎡
埼玉県川口市在家町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩13分
3.1