提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和平塚コープ2
平塚市・平塚駅 徒歩11分・築46年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
3LDK
63m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
藤和平塚コープ2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
藤和平塚コープ2の
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,680万円
藤和平塚コープ
2LDK
60.43m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,680万円
藤和平塚コープ
2LDK
60.43m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,680万円
藤和平塚コープ
2LDK
60.43m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
藤和平塚コープ2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
藤和平塚コープ2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
藤和平塚コープ2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス平塚見附
3,001万円〜3,092万円
156〜163万円/坪
60.76㎡〜64.48㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.49
ライオンズプラザ平塚見附町
2,270万円〜3,358万円
158〜161万円/坪
46.62㎡〜69.7㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.5
ライオンズマンション平塚見附町第3
889万円〜1,483万円
75〜86万円/坪
34.44㎡〜57.0㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
2.97
SS第3ビル
457万円〜578万円
88〜94万円/坪
16.96㎡〜20.8㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩13分
3.06
ライオンズマンション平塚見附町第2
971万円〜1,260万円
93〜94万円/坪
34.22㎡〜44.2㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩16分
3.08
オオヒラマンション
727万円
63〜63万円/坪
38.0㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
2.79
ライオンズマンション平塚見附町
895万円〜3,249万円
96〜101万円/坪
30.55㎡〜108.27㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.11
ビエナタカハシ
924万円〜946万円
108〜110万円/坪
28.24㎡
神奈川県平塚市見附町
小田急小田原線「伊勢原」駅 バス27分後、徒歩2分
3.18
平塚市見附町の人気物件
パレステージ平塚
3,370万円〜5,149万円
188〜219万円/坪
57.37㎡〜78.09㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩12分
3.76
ライオンズマンション平塚見附町第2
971万円〜1,260万円
93〜94万円/坪
34.22㎡〜44.2㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩16分
3.08
ダイアパレス平塚見附
3,001万円〜3,092万円
156〜163万円/坪
60.76㎡〜64.48㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.49
ルネサンス湘南平塚
2,838万円〜3,100万円
146〜157万円/坪
64.05㎡〜65.29㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩12分
3.45
ナイスアーバン湘南平塚見附台
2,051万円〜2,323万円
131〜149万円/坪
51.54㎡〜51.8㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.34
ライオンズマンション平塚見附町第3
889万円〜1,483万円
75〜86万円/坪
34.44㎡〜57.0㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
2.97
ダイアパレス湘南平塚
2,301万円〜3,466万円
124〜148万円/坪
60.11㎡〜77.5㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.38
ライオンズプラザ平塚見附町
2,270万円〜3,358万円
158〜161万円/坪
46.62㎡〜69.7㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.5
藤和平塚コープ2の駅、市区町村、学区を知る
平塚駅
藤和平塚コープ2の購入・売却・中古参考相場価格