提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アイビハイツ川口
川口市・川口駅 バス15分後 徒歩3分・築46年
資産性スコア
2.77
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,380万円
3LDK
67.2m²
9階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
1,980万円
3LDK
63.36m²
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
第一コーポ栄
608万円〜609万円
57〜57万円/坪
34.78㎡
埼玉県川口市江戸袋
日暮里・舎人ライナー「見沼代親水公園」駅 徒歩21分
2.73
第3宇奈月コーポ
755万円〜845万円
73〜73万円/坪
34.0㎡〜38.0㎡
埼玉県川口市江戸袋
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩2分
2.9
メゾン高畑
737万円〜749万円
81〜83万円/坪
29.75㎡〜29.81㎡
埼玉県川口市江戸袋
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩1分
3
サンライズセイワ
1,120万円
91〜91万円/坪
40.61㎡
埼玉県川口市江戸袋
日暮里・舎人ライナー「見沼代親水公園」駅 徒歩22分
3.05
メイフェアー
1,641万円〜1,947万円
108〜117万円/坪
50.1㎡〜55.0㎡
埼玉県川口市江戸袋
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス20分後、徒歩2分
3.19
フレシール
939万円〜1,350万円
125〜127万円/坪
24.45㎡〜35.51㎡
埼玉県川口市江戸袋
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス19分後、徒歩3分
3.28
川口市江戸袋の人気物件
フレシール
939万円〜1,350万円
125〜127万円/坪
24.45㎡〜35.51㎡
埼玉県川口市江戸袋
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス19分後、徒歩3分
3.28