提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トーア川崎マンション
川崎市川崎区・八丁畷駅 徒歩2分・築46年
資産性スコア
3.52
販売
5
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,380万円
3LDK
62.66m²
9階
南西
管理費等:13,200円/月
修繕積立金:14,890円/月
NEW
3,280万円
3LDK
62.66m²
4階
南西
管理費等:13,200円/月
修繕積立金:14,890円/月
NEW
4,299万円
3LDK
67.5m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,280万円
2LDK
56m²
6階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,280万円
3LDK
62.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
28.0m²
3階 / 10階
敷 7万円
礼 0円
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
1,990万円
SQUARE CITY KAWASAKI
1K
23.40m²
神奈川県川崎市川崎区日進町
南武線 八丁畷駅 徒歩4分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
1,990万円
SQUARE CITY KAWASAKI
1K
23.40m²
神奈川県川崎市川崎区日進町
南武線 八丁畷駅 徒歩4分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
1,990万円
SQUARE CITY KAWASAKI
1K
23.40m²
神奈川県川崎市川崎区日進町
南武線 八丁畷駅 徒歩4分
アルカーデンテラ
4,393万円〜4,611万円
202〜206万円/坪
70.51㎡〜74.48㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.69
UR都市機構川崎日進団地
2,216万円〜2,402万円
162〜165万円/坪
45.0㎡〜48.0㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.52
ニューストンハイム
1,827万円〜2,024万円
154〜158万円/坪
38.5㎡〜42.23㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.48
リバーハイム市川
1,134万円〜2,887万円
160〜178万円/坪
23.27㎡〜53.6㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
3.56
ニュー川崎ドミール
2,064万円〜2,181万円
149〜157万円/坪
45.82㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩1分
3.46
ベルメゾンヒカリ
964万円〜3,643万円
167〜189万円/坪
19.0㎡〜63.5㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.59
サンスクエア川崎8号棟
3,765万円〜4,461万円
168〜187万円/坪
73.75㎡〜78.89㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.55
喜美代コーポ
2,563万円〜3,307万円
169〜173万円/坪
50.0㎡〜63.0㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.53
川崎市川崎区日進町の人気物件
ガーラ・プレシャス川崎
2,270万円〜2,343万円
367〜375万円/坪
20.43㎡〜20.75㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.32
クレッセント川崎センティア
4,182万円〜7,456万円
228〜248万円/坪
58.56㎡〜100.72㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.91
サンスクエア川崎2号棟
3,742万円〜5,271万円
208〜224万円/坪
57.0㎡〜78.89㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.84
川崎センチュリープラザ
1,712万円〜5,758万円
199〜213万円/坪
28.37㎡〜89.16㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.72
朝日サンライズ川崎
837万円〜2,478万円
130〜149万円/坪
21.24㎡〜59.06㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.33
レックス川崎ピラーズコート
4,218万円〜4,645万円
226〜236万円/坪
61.51㎡〜65.34㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.85
UR都市機構サンスクエア川崎6号棟
1,199万円〜1,366万円
182〜192万円/坪
21.7㎡〜23.47㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.63
クレイシア八丁畷ステーションサイト
2,504万円〜2,634万円
323〜341万円/坪
25.5㎡〜25.6㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
4.37