提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポ平沼
横浜市西区・戸部駅 徒歩2分・築46年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
2LDK
48.76m²
5階
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション平沼第2
675万円〜1,098万円
133〜136万円/坪
16.5㎡〜27.18㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
3.32
スカイコート横浜平沼
631万円〜720万円
130〜148万円/坪
15.05㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
3.35
ピュアシティ横浜2
1,012万円〜2,367万円
165〜176万円/坪
20.14㎡〜44.28㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.57
グレイス横浜
681万円〜1,234万円
144〜174万円/坪
14.11㎡〜24.48㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩3分
3.52
パークノヴァ横浜壱番館
1,170万円〜2,809万円
170〜185万円/坪
22.67㎡〜50.03㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩3分
3.56
モンテベルデ第5横浜
939万円〜1,080万円
166〜177万円/坪
18.7㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.57
ライオンズマンション横浜第5
1,333万円〜2,947万円
184〜204万円/坪
23.8㎡〜47.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
3.74
モンテベルデ横浜
1,332万円〜4,482万円
189〜235万円/坪
22.1㎡〜63.04㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.76
横浜市西区平沼の人気物件
クレストフォルム横浜平沼
4,959万円〜6,407万円
267〜282万円/坪
60.67㎡〜75.05㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.15
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
モンテベルデ第2横浜
961万円〜2,601万円
142〜177万円/坪
22.27㎡〜48.39㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩6分
3.47
ピュアシティ横浜
1,246万円〜3,344万円
197〜259万円/坪
20.88㎡〜42.66㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.8
ミオカステーロ横濱アルティスタ
3,800万円〜5,542万円
233〜261万円/坪
53.79㎡〜70.3㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.94
D’クラディア横浜エステシア
3,327万円〜5,907万円
263〜273万円/坪
41.81㎡〜71.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4
アルテシモ アーチ
2,758万円〜3,010万円
422〜460万円/坪
21.3㎡〜21.94㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4.55