提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三浦海岸ハイツ12号棟
三浦市・三浦海岸駅 徒歩6分・築47年
資産性スコア
2.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,640万円
3LDK
75.97m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
三浦海岸ハイツ12号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
三浦海岸ハイツ12号棟の
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,150万円
クリオ横須賀中央3番館
3DK
50.05m²
神奈川県横須賀市富士見町3丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,150万円
クリオ横須賀中央3番館
3DK
50.05m²
神奈川県横須賀市富士見町3丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,150万円
クリオ横須賀中央3番館
3DK
50.05m²
神奈川県横須賀市富士見町3丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩14分
NEW
三浦海岸ハイツ12号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
三浦海岸ハイツ12号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
三浦海岸ハイツ12号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
日神パレステージ三浦海岸
3,012万円〜4,469万円
105〜113万円/坪
90.96㎡〜131.8㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「津久井浜」駅 徒歩12分
3.15
松本荘
538万円
51〜51万円/坪
34.78㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩13分
2.8
三壁芙蓉ハイツ1号棟
1,265万円
53〜53万円/坪
78.45㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.83
三浦海岸ハイツ13号棟
1,129万円
49〜49万円/坪
75.97㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.79
シーアイマンション三浦海岸2号棟
1,316万円
48〜48万円/坪
90.07㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.76
三浦海岸ハイツ16号棟
1,089万円
47〜47万円/坪
76.48㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩7分
2.76
ウェザーサイド
629万円〜652万円
45〜46万円/坪
45.67㎡〜47.38㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
2.83
長島マンション
786万円〜794万円
57〜58万円/坪
45.21㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.84
三浦市南下浦町上宮田の人気物件
ウエリス三浦海岸
3,185万円〜7,019万円
161〜269万円/坪
62.09㎡〜86.14㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
3.72
サンコートマホロバ壱番館
2,514万円〜3,479万円
118〜137万円/坪
70.22㎡〜88.32㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.3
クオス三浦海岸
2,080万円〜2,765万円
106〜121万円/坪
64.79㎡〜77.04㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩13分
3.19
サンコートマホロバ弐番館
2,444万円〜3,064万円
121〜132万円/坪
62.42㎡〜78.92㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.29
コスモ三浦海岸
3,492万円〜3,755万円
122〜126万円/坪
93.46㎡〜98.17㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩2分
3.27
シーアイマンション三浦海岸1号棟
1,547万円〜1,635万円
68〜70万円/坪
74.48㎡〜77.18㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩6分
2.87
シーアイマンション三浦海岸2号棟
1,316万円
48〜48万円/坪
90.07㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.76
グリーンヒル三浦海岸
1,036万円〜1,472万円
64〜77万円/坪
46.94㎡〜63.18㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.87
三浦海岸ハイツ12号棟の駅、市区町村、学区を知る
京急長沢駅
三浦海岸ハイツ12号棟の購入・売却・中古参考相場価格