提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルックハイツ検見川浜3号棟
千葉市美浜区・検見川浜駅 徒歩4分・築47年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,150万円
3LDK
68.01m²
4階
南東
管理費等:6,440円/月
修繕積立金:12,280円/月
1,150万円
3LDK
68.01m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ルックハイツ検見川浜3号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ルックハイツ検見川浜3号棟の
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,280万円
検見川ハウスC棟
2LDK
79.29m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩6分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,280万円
検見川ハウスC棟
2LDK
79.29m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩6分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,280万円
検見川ハウスC棟
2LDK
79.29m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩6分
ルックハイツ検見川浜3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ルックハイツ検見川浜3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ルックハイツ検見川浜3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パイロットハウス検見川5号棟
1,444万円〜1,451万円
65〜65万円/坪
72.97㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩3分
2.86
検見川ハイツ2号棟
1,295万円
65〜65万円/坪
65.45㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩2分
2.71
サニーホームズ検見川
1,262万円〜1,341万円
56〜67万円/坪
65.56㎡〜75.25㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩7分
2.84
第二検見川ハウス2号棟
998万円〜1,216万円
44〜59万円/坪
67.27㎡〜74.34㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩9分
2.7
磯辺第一住宅団地20号棟
788万円〜1,260万円
50〜80万円/坪
51.9㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩8分
2.83
磯辺第一住宅団地1号棟
1,191万円〜1,495万円
59〜74万円/坪
66.63㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩4分
2.8
磯辺西住宅4号棟
1,463万円〜1,676万円
64〜73万円/坪
75.11㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩5分
2.88
磯辺西団地
1,530万円〜1,622万円
67〜71万円/坪
75.11㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩5分
2.87
千葉市美浜区磯辺の人気物件
ザ・レジデンス検見川浜ガーデンズ
3,905万円〜6,336万円
181〜212万円/坪
70.58㎡〜99.2㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩10分
3.75
住友第二検見川ハウス
985万円〜1,346万円
44〜54万円/坪
67.27㎡〜81.44㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩5分
2.71
ダイアパレス検見川浜テラス
3,087万円〜3,579万円
153〜162万円/坪
62.87㎡〜75.07㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩12分
3.49
磯辺第一住宅団地1号棟
1,191万円〜1,495万円
59〜74万円/坪
66.63㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩4分
2.8
ルックハイツ検見川浜3棟
1,464万円〜1,465万円
71〜71万円/坪
68.01㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩3分
2.89
ヴィークコート検見川浜
3,333万円〜3,576万円
128〜129万円/坪
85.75㎡〜91.56㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩11分
3.3
サニーホームズ検見川
1,262万円〜1,341万円
56〜67万円/坪
65.56㎡〜75.25㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩7分
2.84
磯辺一丁目テラスハウス
3,421万円
166〜166万円/坪
67.87㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
3.49
ルックハイツ検見川浜3号棟の駅、市区町村、学区を知る
検見川浜駅
ルックハイツ検見川浜3号棟の購入・売却・中古参考相場価格