提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新松戸ファミールハイツ2号棟
松戸市・幸谷駅 徒歩12分・築47年
資産性スコア
2.78
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,398万円
3LDK
70.62m²
9階
南
管理費等:10,100円/月
修繕積立金:11,530円/月
1,880万円
3LDK
74.68m²
4階
南
管理費等:10,100円/月
修繕積立金:11,530円/月
1,880万円
3LDK
74.68m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
新松戸ファミールハイツ2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,398万円
3LDK
70.62m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
新松戸ファミールハイツ2号棟の
販売価格
1,480万円
柏ファミールハイツ増尾2番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩19分
販売価格
1,430万円
パークハイツ常盤平
3LDK
56.28m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線 常盤平駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
ウィンベルコーラス松戸第五
2LDK
55.00m²
千葉県松戸市松戸
常磐線 松戸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンション
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
販売価格
1,540万円
グリーンパーク花畑8
2DK
48.52m²
東京都足立区南花畑4丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩21分
販売価格
1,480万円
柏ファミールハイツ増尾2番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩19分
販売価格
1,430万円
パークハイツ常盤平
3LDK
56.28m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線 常盤平駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
ウィンベルコーラス松戸第五
2LDK
55.00m²
千葉県松戸市松戸
常磐線 松戸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンション
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
販売価格
1,540万円
グリーンパーク花畑8
2DK
48.52m²
東京都足立区南花畑4丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩21分
販売価格
1,480万円
柏ファミールハイツ増尾2番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩19分
販売価格
1,430万円
パークハイツ常盤平
3LDK
56.28m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線 常盤平駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
ウィンベルコーラス松戸第五
2LDK
55.00m²
千葉県松戸市松戸
常磐線 松戸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンション
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
販売価格
1,540万円
グリーンパーク花畑8
2DK
48.52m²
東京都足立区南花畑4丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩21分
新松戸ファミールハイツ2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
新松戸ファミールハイツ2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
新松戸ファミールハイツ2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
新松戸ファミールハイツ4号棟
1,924万円
89〜89万円/坪
71.23㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩13分
3.04
新松戸グリーンハイツ
452万円〜455万円
64〜65万円/坪
23.1㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩10分
2.87
ジュネパレス新松戸第10
411万円〜460万円
69〜71万円/坪
19.44㎡〜21.6㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩10分
2.88
カーサフクイ
573万円〜834万円
70〜73万円/坪
26.8㎡〜37.8㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩8分
2.88
新松戸ファミールハイツ5号棟
1,206万円〜1,819万円
70〜76万円/坪
56.86㎡〜79.33㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩14分
2.9
オークマ・レジデンス
1,199万円〜1,303万円
68〜74万円/坪
57.7㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩7分
2.89
新松戸ファミールハイツ1号棟
1,407万円〜1,635万円
71〜78万円/坪
60.77㎡〜69.47㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩11分
2.94
ラフィーヌ池田1番館
893万円〜1,439万円
74〜84万円/坪
39.66㎡〜56.31㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩11分
2.94
松戸市新松戸北の人気物件
オーベル新松戸レジデンス
4,244万円〜6,143万円
212〜247万円/坪
61.71㎡〜82.06㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩12分
3.78
新松戸ハイツ
1,714万円〜1,966万円
78〜82万円/坪
72.0㎡〜81.63㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩6分
2.97
アンビシャスパーク新松戸
2,133万円〜3,571万円
128〜139万円/坪
54.85㎡〜88.08㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩11分
3.37
ガーデンヒルズ
1,160万円〜1,592万円
77〜83万円/坪
49.3㎡〜65.6㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩8分
2.94
新松戸ファミールハイツ5号棟
1,206万円〜1,819万円
70〜76万円/坪
56.86㎡〜79.33㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩14分
2.9
新松戸ファミールハイツ1号棟
1,407万円〜1,635万円
71〜78万円/坪
60.77㎡〜69.47㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩11分
2.94
新松戸ファミールハイツ4号棟
1,924万円
89〜89万円/坪
71.23㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩13分
3.04
ベルフローレ
1,050万円〜1,110万円
116〜123万円/坪
29.84㎡
千葉県松戸市新松戸北
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩9分
3.25
新松戸ファミールハイツ2号棟の駅、市区町村、学区を知る
新松戸駅
新松戸ファミールハイツ2号棟の購入・売却・中古参考相場価格