提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
岡上住宅2号棟
川崎市麻生区・鶴川駅 徒歩11分・築47年
資産性スコア
2.99
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
2LDK
57.75m²
6階
南東
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:12,000円/月
NEW
2,399万円
1LDK
57.75m²
4階
南東
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:12,000円/月
3,680万円
2LDK
57.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
岡上住宅2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,399万円
2LDK
57.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,399万円
1SLDK
57.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
岡上住宅2号棟の
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
鶴川2丁目住宅11-10号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩18分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
鶴川2丁目住宅11-10号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩18分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
鶴川2丁目住宅11-10号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩18分
岡上住宅2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
岡上住宅2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
岡上住宅2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
鶴川ハイツ
1,088万円〜1,656万円
90〜97万円/坪
39.75㎡〜56.31㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩5分
3.07
アシェール鶴川
2,128万円〜2,365万円
117〜123万円/坪
57.21㎡〜63.67㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
3.24
ルピナス鶴川サウスステージ
2,790万円〜3,735万円
120〜123万円/坪
76.65㎡〜101.1㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.28
グリーンヒル西村
432万円〜835万円
82〜84万円/坪
17.3㎡〜32.94㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩22分
3
岡上住宅1号棟
1,349万円
78〜78万円/坪
56.97㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
2.95
パストラルハウス
813万円〜818万円
77〜78万円/坪
34.7㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩9分
2.95
光プラーサーダ
471万円
86〜86万円/坪
18.0㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩6分
3.02
スターホームズ鶴川
328万円〜382万円
77〜78万円/坪
13.86㎡〜16.23㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
2.94
川崎市麻生区岡上の人気物件
鶴川ハイツ
1,088万円〜1,656万円
90〜97万円/坪
39.75㎡〜56.31㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩5分
3.07
アシェール鶴川
2,128万円〜2,365万円
117〜123万円/坪
57.21㎡〜63.67㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
3.24
ルピナス鶴川サウスステージ
2,790万円〜3,735万円
120〜123万円/坪
76.65㎡〜101.1㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.28
サニークレスト鶴川
690万円〜1,934万円
85〜91万円/坪
26.73㎡〜70.81㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
3.04
日神パレステージ鶴川
2,658万円〜3,394万円
150〜157万円/坪
56.64㎡〜71.38㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩12分
3.44
岡上住宅2号棟の駅、市区町村、学区を知る
柿生駅
岡上住宅2号棟の購入・売却・中古参考相場価格