提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三浦海岸ハイツ11号棟
三浦市・三浦海岸駅 徒歩6分・築48年
資産性スコア
2.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
790万円
3LDK
69.75m²
5階
南
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:10,000円/月
三浦海岸ハイツ11号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
三浦海岸ハイツ11号棟の
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,500万円
エステート津久井
1R
266.41m²
神奈川県横須賀市津久井2丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,500万円
エステート津久井
1R
266.41m²
神奈川県横須賀市津久井2丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,500万円
エステート津久井
1R
266.41m²
神奈川県横須賀市津久井2丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩6分
三浦海岸ハイツ11号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
三浦海岸ハイツ11号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
三浦海岸ハイツ11号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
日神パレステージ三浦海岸
3,032万円〜4,440万円
105〜112万円/坪
90.96㎡〜131.8㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「津久井浜」駅 徒歩12分
3.16
第2吉田ビル
867万円〜1,226万円
59〜68万円/坪
48.0㎡〜59.42㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩6分
2.84
メガロン三浦海岸
1,182万円〜1,280万円
58〜59万円/坪
66.0㎡〜72.7㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩6分
2.7
東光ハイツ三浦海岸
579万円〜588万円
57〜58万円/坪
33.07㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩5分
2.73
長島マンション
790万円〜800万円
57〜58万円/坪
45.21㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.82
三浦海岸ハイツ1号棟
1,128万円〜1,194万円
63〜67万円/坪
58.87㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.87
サンヨーズマンション湘南
1,194万円〜1,215万円
64〜65万円/坪
61.6㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩7分
2.81
三壁芙蓉ハイツ1号棟
1,297万円
54〜54万円/坪
78.45㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.84
三浦市南下浦町上宮田の人気物件
ウエリス三浦海岸
3,165万円〜6,995万円
160〜268万円/坪
62.09㎡〜86.14㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
3.72
サンコートマホロバ壱番館
2,522万円〜3,493万円
118〜138万円/坪
70.22㎡〜88.32㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.3
コスモ三浦海岸
3,482万円〜3,745万円
122〜126万円/坪
93.46㎡〜98.17㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩2分
3.27
サンコートマホロバ弐番館
2,445万円〜3,067万円
121〜132万円/坪
62.42㎡〜78.92㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.29
シーアイマンション三浦海岸1号棟
1,557万円〜1,643万円
69〜70万円/坪
74.48㎡〜77.18㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩6分
2.87
クオス三浦海岸
2,102万円〜2,779万円
107〜121万円/坪
64.79㎡〜77.04㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩13分
3.2
シーアイマンション三浦海岸2号棟
1,332万円
48〜48万円/坪
90.07㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.78
日神パレステージ三浦海岸
3,032万円〜4,440万円
105〜112万円/坪
90.96㎡〜131.8㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「津久井浜」駅 徒歩12分
3.16
三浦海岸ハイツ11号棟の駅、市区町村、学区を知る
京急長沢駅
三浦海岸ハイツ11号棟の購入・売却・中古参考相場価格