提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャルム朝霞
朝霞市・朝霞駅 徒歩12分・築49年
資産性スコア
3.07
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,890万円
3LDK
61.6m²
7階/11階建
ノムコム
NEW
2,890万円
3LDK
61.6m²
7階
西
管理費等:7,480円/月
修繕積立金:9,240円/月
NEW
2,980万円
2LDK
61.6m²
5階
西
管理費等:7,480円/月
修繕積立金:9,240円/月
シャルム朝霞を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,890万円
3LDK
61.6m²
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
NEW
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
NEW
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
NEW
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
NEW
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
NEW
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
朝霞サニーハイツ
1,006万円〜1,507万円
88〜96万円/坪
36.6㎡〜51.7㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩13分
3.05
シャルム第2朝霞
1,362万円〜2,032万円
97〜103万円/坪
45.7㎡〜66.0㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
3.1
コーラルハイツ朝霞
1,337万円〜1,410万円
100〜103万円/坪
43.93㎡〜45.0㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩8分
3.12
サングリーン朝霞
1,491万円
78〜78万円/坪
62.62㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
2.95
グリーンヒル朝霞
1,248万円〜1,277万円
75〜77万円/坪
54.45㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
2.93
レクセルヒルズ朝霞
3,140万円〜4,021万円
149〜163万円/坪
68.9㎡〜82.01㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩17分
3.49
パークアゼリア・アサカ
430万円〜490万円
87〜91万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
3.03
フラット栄
446万円〜475万円
90〜92万円/坪
16.25㎡〜17.0㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩13分
3.04
朝霞市栄町の人気物件
レクセルヒルズ朝霞
3,140万円〜4,021万円
149〜163万円/坪
68.9㎡〜82.01㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩17分
3.49
レーベン朝霞Regenes
4,033万円〜5,519万円
200〜220万円/坪
66.51㎡〜82.95㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩15分
3.78
アサカレジデンス(朝霞)
3,777万円〜5,495万円
175〜207万円/坪
69.43㎡〜87.81㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.65
コトー朝霞中央公園
2,101万円〜2,260万円
109〜112万円/坪
61.6㎡〜68.2㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.18
シャリエ朝霞
4,075万円〜5,233万円
195〜209万円/坪
68.83㎡〜83.12㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩14分
3.76
シティ光陽朝霞
2,232万円〜2,298万円
114〜118万円/坪
64.4㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩11分
3.22
サングリーン朝霞
1,491万円
78〜78万円/坪
62.62㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
2.95
ライオンズマンション朝霞栄町
2,572万円〜4,116万円
136〜146万円/坪
60.93㎡〜93.23㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩13分
3.37