提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ松戸
松戸市・新松戸駅 徒歩16分・築51年
資産性スコア
2.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,690万円
2LDK
58.6m²
8階/11階建
ノムコム
1,690万円
2LDK
58.6m²
8階
南東
管理費等:11,620円/月
修繕積立金:9,330円/月
1,690万円
2LDK
58.6m²
販売価格
1,690万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,690万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,690万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
鶴ハイム二三ヶ丘
866万円〜1,144万円
45〜49万円/坪
57.65㎡〜76.8㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩12分
2.78
一二三荘
359万円
47〜47万円/坪
25.0㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩10分
2.78
コーポ作台
504万円〜593万円
47〜48万円/坪
35.0㎡〜40.58㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩16分
2.83
グリーンピア
782万円〜793万円
72〜73万円/坪
35.29㎡〜35.9㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩14分
2.9
ジュネパレス松戸第113
638万円〜695万円
72〜74万円/坪
29.16㎡〜30.78㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩12分
2.92
新松戸ニューハイツ
334万円〜377万円
28〜30万円/坪
39.33㎡〜40.65㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 バス4分後、徒歩1分
2.79
シャルムパレス
886万円〜923万円
77〜78万円/坪
38.0㎡〜39.0㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
2.95
クレシェンド
1,011万円〜1,044万円
83〜86万円/坪
40.0㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩15分
3
松戸市二ツ木の人気物件
ライオンズヒルズ新松戸
2,581万円〜3,244万円
129〜139万円/坪
64.45㎡〜77.58㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩12分
3.37
新松戸ニューハイツ
334万円〜377万円
28〜30万円/坪
39.33㎡〜40.65㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 バス4分後、徒歩1分
2.79
鶴ハイム二三ヶ丘
866万円〜1,144万円
45〜49万円/坪
57.65㎡〜76.8㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩12分
2.78
新松戸リリエンハイム
2,071万円〜2,260万円
87〜92万円/坪
73.95㎡〜81.18㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩13分
3.04
ルネサンスアベニュー北小金
1,898万円〜2,711万円
93〜106万円/坪
66.56㎡〜84.95㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩14分
3.11
ジュネシオンタカハシ
2,101万円〜2,302万円
96〜103万円/坪
72.0㎡〜73.5㎡
千葉県松戸市二ツ木
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩9分
3.12