提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三ツ境グリーンハイム1号棟
横浜市瀬谷区・三ツ境駅 徒歩18分・築51年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,999万円
3LDK
61.48m²
3階
南東
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:20,000円/月
1,999万円
3LDK
61.48m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
三ツ境グリーンハイム1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
三ツ境グリーンハイム1号棟の
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,250万円
グリーンハイムいずみ野17号棟
3LDK
75.09m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,250万円
グリーンハイムいずみ野17号棟
3LDK
75.09m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,250万円
グリーンハイムいずみ野17号棟
3LDK
75.09m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩4分
NEW
三ツ境グリーンハイム1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
三ツ境グリーンハイム1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
三ツ境グリーンハイム1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
タック三ツ境
894万円〜2,651万円
112〜120万円/坪
26.19㎡〜74.98㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩3分
3.25
北井マンション
768万円〜995万円
69〜73万円/坪
36.64㎡〜46.05㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩13分
2.87
マンション三ツ境
644万円〜852万円
70〜72万円/坪
30.26㎡〜38.88㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩4分
2.88
都荘
623万円〜630万円
64〜65万円/坪
32.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩7分
2.84
三ツ境グリーンハイム2号棟
1,159万円
62〜62万円/坪
61.48㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩18分
2.79
大岡ビル
921万円〜1,294万円
76〜79万円/坪
40.0㎡〜56.1㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩5分
2.93
ハイツ・タムラ
711万円
78〜78万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩8分
2.95
瀬戸ハイツC
829万円〜836万円
78〜79万円/坪
34.79㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩6分
2.94
横浜市瀬谷区三ツ境の人気物件
タック三ツ境
894万円〜2,651万円
112〜120万円/坪
26.19㎡〜74.98㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩3分
3.25
三ツ境ハイツ
540万円〜565万円
93〜97万円/坪
19.12㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩4分
3.09
三ツ境ダイカンプラザシティ
463万円〜487万円
94〜99万円/坪
16.23㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩6分
3.1
ナイスアーバン三ツ境
3,347万円〜3,877万円
177〜178万円/坪
62.06㎡〜72.33㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩2分
3.56
マイキャッスル三ツ境ステーションプラザ
3,280万円〜3,892万円
181〜186万円/坪
59.85㎡〜69.44㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩2分
3.63
三ツ境マンション
522万円〜1,298万円
91〜101万円/坪
18.87㎡〜42.18㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩9分
3.09
エンゼルブレッサ三ツ境
2,556万円〜3,757万円
148〜155万円/坪
56.58㎡〜80.23㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩3分
3.48
クオス横浜三ツ境レジデンシャルステージ
3,718万円〜4,773万円
193〜210万円/坪
63.39㎡〜75.16㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩8分
3.75
三ツ境グリーンハイム1号棟の駅、市区町村、学区を知る
希望ケ丘駅
三ツ境グリーンハイム1号棟の購入・売却・中古参考相場価格