提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
六会駅前高層住宅
藤沢市・六会日大前駅 徒歩4分・築51年
資産性スコア
3.07
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
2LDK
64.96m²
3階/10階建
ノムコム
2,090万円
2LDK
61.63m²
4階
南東
管理費等:9,160円/月
修繕積立金:23,650円/月
NEW
2,090万円
2LDK
64.96m²
3階
南西
管理費等:9,590円/月
修繕積立金:24,920円/月
六会駅前高層住宅を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,090万円
2LDK
64.96m²
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,650万円
県ドリームハイツ壱七号棟
3DK
62.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス25分 徒歩4分
販売価格
1,680万円
エスタスクエア湘南台弐番館
1SLDK
59.40m²
神奈川県藤沢市石川1丁目
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス11分 和泉橋 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,650万円
県ドリームハイツ壱七号棟
3DK
62.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス25分 徒歩4分
販売価格
1,680万円
エスタスクエア湘南台弐番館
1SLDK
59.40m²
神奈川県藤沢市石川1丁目
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス11分 和泉橋 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,650万円
県ドリームハイツ壱七号棟
3DK
62.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス25分 徒歩4分
販売価格
1,680万円
エスタスクエア湘南台弐番館
1SLDK
59.40m²
神奈川県藤沢市石川1丁目
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス11分 和泉橋 バス停下車 徒歩3分
サンコーポII
563万円
98〜98万円/坪
19.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩6分
3.1
First.House
556万円
98〜98万円/坪
18.63㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩10分
3.1
TAP安藤6
789万円〜802万円
98〜100万円/坪
26.48㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.12
コンフォート六会
546万円〜571万円
98〜100万円/坪
18.0㎡〜19.1㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.12
メイプルタウン六会
578万円
97〜97万円/坪
19.61㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩10分
3.1
ラフィントール湘南
515万円〜717万円
97〜100万円/坪
17.12㎡〜23.71㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.11
TAP7
706万円
100〜100万円/坪
23.18㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.12
TAP安藤7
752万円〜754万円
100〜100万円/坪
24.84㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.12
藤沢市亀井野の人気物件
ウエリス湘南台
5,542万円〜6,391万円
269〜281万円/坪
68.04㎡〜75.07㎡
神奈川県藤沢市亀井野
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩12分
3.92
ファミール湘南A
1,282万円〜1,316万円
111〜111万円/坪
38.0㎡〜39.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.19
ルピナス桐ヶ谷
1,995万円〜2,007万円
101〜102万円/坪
64.75㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩3分
3.11
エスポワール湘南B
1,466万円
105〜105万円/坪
46.03㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.16
アオキハイツ
623万円〜634万円
128〜131万円/坪
16.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩7分
3.31
フロリアードA
1,665万円〜1,749万円
110〜112万円/坪
49.82㎡〜51.67㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩5分
3.18
アトリエ チューバ
1,475万円〜1,534万円
181〜181万円/坪
26.91㎡〜27.94㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩4分
3.59
パストラルM
791万円〜805万円
128〜130万円/坪
20.43㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.29