提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
有馬東住宅1号棟
川崎市宮前区・北山田駅 徒歩24分・築51年
資産性スコア
2.85
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
890万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
900万円
レクセル日吉
1K
14.79m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩11分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
890万円
メゾン・ド・オーポン
ワンルーム
14.23m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩10分
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
販売価格
960万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
890万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
900万円
レクセル日吉
1K
14.79m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩11分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
890万円
メゾン・ド・オーポン
ワンルーム
14.23m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩10分
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
販売価格
960万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
890万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
900万円
レクセル日吉
1K
14.79m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩11分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
890万円
メゾン・ド・オーポン
ワンルーム
14.23m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩10分
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
販売価格
960万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
有馬東住宅1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
有馬東住宅1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
有馬東住宅1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
鷺沼東ロイヤルマンション
1,937万円〜1,963万円
89〜90万円/坪
71.9㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス6分後、徒歩4分
3.04
タワービレッジ鷺沼
2,520万円〜2,609万円
119〜123万円/坪
70.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
有馬東住宅2号棟
933万円〜998万円
62〜66万円/坪
49.7㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス8分後、徒歩2分
2.84
有馬東住宅3号棟
875万円
58〜58万円/坪
49.7㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス7分後、徒歩2分
2.83
若葉荘
880万円
72〜72万円/坪
40.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス5分後、徒歩4分
2.88
若草荘
767万円
73〜73万円/坪
34.7㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス8分後、徒歩2分
2.91
第1セド荘
----万円
75〜76万円/坪
36.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩2分
2.95
平和ハイツ
817万円〜819万円
77〜77万円/坪
35.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス8分後、徒歩3分
2.93
川崎市宮前区東有馬の人気物件
ルイシャトレ鷺沼ヒルトップコート
3,382万円〜4,741万円
159〜182万円/坪
70.24㎡〜88.16㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス4分後、徒歩4分
3.57
鷺沼南ガーデンハウス
2,734万円〜2,753万円
142〜143万円/坪
63.6㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス5分後、徒歩2分
3.39
タワービレッジ鷺沼
2,520万円〜2,609万円
119〜123万円/坪
70.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
アゼリア壱番館
1,710万円〜1,886万円
108〜119万円/坪
52.17㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
3.2
有馬東住宅3号棟
875万円
58〜58万円/坪
49.7㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス7分後、徒歩2分
2.83
鷺沼ドルチェヴィータ
2,011万円〜2,578万円
127〜136万円/坪
50.0㎡〜62.3㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩22分
3.35
第1グリーンハイツウチダ
974万円〜986万円
92〜93万円/坪
34.78㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩23分
3.05
鷺沼有馬パークホームズ
2,228万円〜2,758万円
135〜139万円/坪
54.36㎡〜65.31㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩1分
3.35
有馬東住宅1号棟の駅、市区町村、学区を知る
宮前平駅
有馬東住宅1号棟の購入・売却・中古参考相場価格