提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンション第一馬橋
松戸市・馬橋駅 徒歩13分・築51年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
680万円
2DK
39.48m²
3階
南
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:9,900円/月
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
グリーンビレッジ馬橋
1,047万円〜1,379万円
72〜76万円/坪
46.11㎡〜62.68㎡
千葉県松戸市西馬橋相川町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩11分
2.92
モッコウハイツ
1,481万円〜1,493万円
76〜77万円/坪
63.71㎡
千葉県松戸市西馬橋相川町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩14分
2.93
マービーマンション
1,101万円〜1,156万円
73〜74万円/坪
49.68㎡〜51.66㎡
千葉県松戸市西馬橋相川町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩10分
2.91
メゾン相川
1,084万円〜1,100万円
68〜69万円/坪
52.48㎡
千葉県松戸市西馬橋相川町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩15分
2.87
メゾンドハナシマ
405万円〜406万円
56〜56万円/坪
23.75㎡〜23.76㎡
千葉県松戸市西馬橋相川町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩12分
2.81
みのり第3コーポB棟
570万円〜572万円
55〜55万円/坪
34.02㎡
千葉県松戸市西馬橋相川町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩8分
2.84
ヴァーグ弐番館
826万円〜1,108万円
107〜109万円/坪
25.5㎡〜33.53㎡
千葉県松戸市西馬橋相川町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩10分
3.17
クレール藍川
775万円〜791万円
112〜115万円/坪
22.71㎡
千葉県松戸市西馬橋相川町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩11分
3.21