提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝霞ハイデンス
朝霞市・朝霞駅 徒歩5分・築51年
資産性スコア
3.08
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,799万円
3LDK
72.47m²
3階
南東
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:9,400円/月
3,799万円
3LDK
72.47m²
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,180万円
第2トモエレジデンス
3DK
62.02m²
埼玉県朝霞市根岸台6丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩5分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,180万円
第2トモエレジデンス
3DK
62.02m²
埼玉県朝霞市根岸台6丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩5分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,180万円
第2トモエレジデンス
3DK
62.02m²
埼玉県朝霞市根岸台6丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩5分
ライオンズテラス朝霞
1,776万円〜1,981万円
83〜84万円/坪
69.4㎡〜78.3㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩13分
3
シャルマンコーポ朝霞
1,277万円〜1,679万円
74〜75万円/坪
57.0㎡〜74.34㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 バス8分後、徒歩1分
2.92
ハイムスイート朝霞
3,417万円〜4,377万円
166〜185万円/坪
67.85㎡〜84.24㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 バス5分後、徒歩2分
3.57
プラザドゥペートンB棟
378万円〜384万円
96〜97万円/坪
13.0㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩9分
3.09
第5トモエレジデンス
691万円〜695万円
95〜95万円/坪
24.0㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩13分
3.08
ブルイヤール朝霞
502万円
97〜97万円/坪
17.0㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩11分
3.09
グレース朝霞
581万円
97〜97万円/坪
19.8㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩6分
3.09
プラザドゥペートン A棟
378万円〜384万円
96〜97万円/坪
13.0㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩9分
3.09
朝霞市根岸台の人気物件
ヴェレーナシティ朝霞
4,662万円〜6,007万円
240〜253万円/坪
63.86㎡〜79.04㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
3.86
ベルポート朝霞 五番館
2,526万円〜3,236万円
149〜161万円/坪
52.74㎡〜67.77㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.46
ハイムスイート朝霞
3,417万円〜4,377万円
166〜185万円/坪
67.85㎡〜84.24㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 バス5分後、徒歩2分
3.57
アンソレイユ朝霞
2,609万円〜2,731万円
135〜136万円/坪
63.06㎡〜66.28㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
3.34
クラブハウス朝霞
1,490万円〜1,892万円
102〜113万円/坪
47.47㎡〜58.6㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.17
ライオンズテラス朝霞
1,776万円〜1,981万円
83〜84万円/坪
69.4㎡〜78.3㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩13分
3
シャトレーA
1,147万円〜1,247万円
102〜104万円/坪
37.0㎡〜39.65㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.13
アミティ朝霞
2,137万円
121〜121万円/坪
58.24㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
3.25