提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東香ビル
横浜市南区・伊勢佐木長者町駅 徒歩10分・築52年
資産性スコア
3.33
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
1LDK
45.72m²
4階
南東
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:10,000円/月
NEW
2,280万円
1LDK
45.72m²
4階
南東
管理費等:8,300円/月
修繕積立金:8,300円/月
NEW
2,280万円
1LDK
45.72m²
4階
南東
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:10,000円/月
東香ビルを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,280万円
1SLDK
45.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
1LDK
38.95m²
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
ライオンズマンション万世町
1,297万円〜1,389万円
87〜87万円/坪
49.12㎡〜52.25㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.03
ビックヴァンステイツ伊勢佐木南
668万円
130〜130万円/坪
16.95㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩11分
3.3
ピュアハイム本田
932万円〜2,159万円
127〜156万円/坪
24.24㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩11分
3.37
ヨシダビル
1,085万円
128〜128万円/坪
28.03㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.3
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南2
679万円〜971万円
133〜143万円/坪
16.64㎡〜23.25㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩11分
3.38
和田ビル
975万円
115〜115万円/坪
28.0㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
3.23
ロイヤルマンション
693万円〜1,956万円
114〜132万円/坪
20.0㎡〜49.0㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.24
マインドハウスOSI
1,526万円〜1,690万円
144〜159万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.46
横浜市南区万世町の人気物件
グランシティレイディアント横濱コンフォルト
4,226万円〜5,847万円
168〜186万円/坪
80.02㎡〜103.68㎡
神奈川県横浜市南区万世町
JR横須賀線「横浜」駅 バス22分後、徒歩1分
3.61
ライオンズマンション万世町第2
873万円〜2,321万円
109〜129万円/坪
26.44㎡〜59.11㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩11分
3.23
マインドハウスOSI
1,526万円〜1,690万円
144〜159万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.46
アイルYOKOHAMA関内
2,115万円〜2,251万円
302〜321万円/坪
23.11㎡〜23.14㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
4.33
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南
509万円〜993万円
97〜102万円/坪
16.95㎡〜31.92㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩11分
3.11
グランド・ガーラ横濱万世町
1,370万円〜1,783万円
223〜237万円/坪
20.23㎡〜24.85㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.83
ラディエンス関内南
2,994万円〜4,597万円
185〜213万円/坪
53.46㎡〜71.3㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩11分
3.8