提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
稲毛パークハウスD棟
千葉市稲毛区・稲毛駅 徒歩20分・築52年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,080万円
3LDK
71.05m²
5階
南東
管理費等:10,700円/月
修繕積立金:14,800円/月
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
998万円
稲毛ファミールハイツ 22号棟
3LDK
77.37m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス15分 徒歩1分
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,000万円
第二稲毛ハイツ6号棟
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩13分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
998万円
稲毛ファミールハイツ 22号棟
3LDK
77.37m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス15分 徒歩1分
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,000万円
第二稲毛ハイツ6号棟
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩13分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
998万円
稲毛ファミールハイツ 22号棟
3LDK
77.37m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス15分 徒歩1分
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,000万円
第二稲毛ハイツ6号棟
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩13分
稲毛パークハウスG棟
839万円〜965万円
46〜53万円/坪
60.21㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩18分
2.77
稲毛パークハウスC棟
981万円〜1,081万円
45〜50万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩18分
2.7
稲毛ガーデンハウス
1,117万円〜1,178万円
54〜57万円/坪
68.09㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩1分
2.78
稲毛パークハウスB棟
1,461万円〜1,903万円
68〜88万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩12分
2.96
ライオンズガーデン稲毛園生町
1,489万円〜2,088万円
86〜87万円/坪
56.33㎡〜79.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩12分
3.01
コープ野村園生2号棟
1,006万円
47〜47万円/坪
70.58㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩4分
2.77
稲毛パークハウスA棟
262万円〜1,387万円
46〜49万円/坪
18.55㎡〜93.73㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩17分
2.7
東月荘園生マンション
467万円
45〜45万円/坪
33.65㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩20分
2.75
千葉市稲毛区園生町の人気物件
ザ・クイーンズガーデン稲毛
1,871万円〜2,883万円
86〜86万円/坪
71.37㎡〜110.74㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩22分
3.01
ホーリーウッド稲毛
2,456万円〜3,823万円
110〜124万円/坪
68.46㎡〜102.69㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩2分
3.24
ビビットタウン ウィズ稲毛
1,726万円〜2,671万円
80〜87万円/坪
70.41㎡〜100.5㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩20分
2.99
ルネサンスアリーナ稲毛
1,878万円〜2,668万円
87〜93万円/坪
70.81㎡〜96.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩1分
3.04
サンクレイドル稲毛
1,288万円〜1,821万円
64〜70万円/坪
65.97㎡〜86.7㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩3分
2.7
ルネ・アイクレール
1,707万円〜3,296万円
82〜102万円/坪
68.39㎡〜106.58㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス17分後、徒歩1分
3.02
ダイアパレス稲毛緑園都市A工区
1,119万円〜1,307万円
61〜64万円/坪
60.41㎡〜68.12㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス13分後、徒歩5分
2.71
稲毛パークハウスG棟
839万円〜965万円
46〜53万円/坪
60.21㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩18分
2.77
JR総武線
千葉都市モノレール2号線