提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝霞サニーハイツ
朝霞市・朝霞駅 徒歩13分・築52年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,680万円
1LDK
33.79m²
6階
西
管理費等:6,800円/月
修繕積立金:7,480円/月
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,280万円
南大和住宅
2LDK
48.93m²
埼玉県和光市南2丁目
東武東上線 成増駅 バス9分 越後山 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,280万円
南大和住宅
2LDK
48.93m²
埼玉県和光市南2丁目
東武東上線 成増駅 バス9分 越後山 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,280万円
南大和住宅
2LDK
48.93m²
埼玉県和光市南2丁目
東武東上線 成増駅 バス9分 越後山 バス停下車 徒歩1分
シャルム朝霞
1,587万円〜1,855万円
87〜102万円/坪
58.96㎡〜69.3㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.06
シャルム第2朝霞
1,361万円〜2,030万円
97〜103万円/坪
45.7㎡〜66.0㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
3.1
コーラルハイツ朝霞
1,327万円〜1,396万円
99〜102万円/坪
43.93㎡〜45.0㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩8分
3.11
サングリーン朝霞
1,490万円
78〜78万円/坪
62.62㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
2.96
グリーンヒル朝霞
1,240万円〜1,265万円
75〜76万円/坪
54.45㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
2.93
レクセルヒルズ朝霞
3,141万円〜4,004万円
149〜162万円/坪
68.9㎡〜82.01㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩17分
3.51
グレイスハイム朝霞
440万円〜533万円
90〜92万円/坪
15.75㎡〜19.45㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩13分
3.07
ヒルハウス栄
820万円〜837万円
90〜92万円/坪
30.0㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.06
朝霞市栄町の人気物件
レクセルヒルズ朝霞
3,141万円〜4,004万円
149〜162万円/坪
68.9㎡〜82.01㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩17分
3.51
アサカレジデンス(朝霞)
3,781万円〜5,513万円
175〜208万円/坪
69.43㎡〜87.81㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.66
レーベン朝霞Regenes
4,012万円〜5,503万円
199〜219万円/坪
66.51㎡〜82.95㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩15分
3.78
コトー朝霞中央公園
2,089万円〜2,244万円
108〜112万円/坪
61.6㎡〜68.2㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.18
シャリエ朝霞
4,071万円〜5,225万円
195〜209万円/坪
68.83㎡〜83.12㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩14分
3.76
ライオンズマンション朝霞栄町
2,552万円〜4,080万円
135〜145万円/坪
60.93㎡〜93.23㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩13分
3.38
サングリーン朝霞
1,490万円
78〜78万円/坪
62.62㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
2.96
グリーンヒル朝霞
1,240万円〜1,265万円
75〜76万円/坪
54.45㎡
埼玉県朝霞市栄町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
2.93