提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
法泉町マンション
横浜市保土ケ谷区・保土ケ谷駅 バス11分後 徒歩5分・築52年
資産性スコア
2.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
500万円
1LDK
32.07m²
4階
南
管理費等:2,500円/月
修繕積立金:9,500円/月
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
430万円
クリオ浅間台弐番館
1K
17.01m²
神奈川県横浜市西区浅間台
京浜東北線 横浜駅 バス5分 浅間下 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
430万円
大正団地210号棟
3DK
48.85m²
神奈川県横浜市戸塚区原宿3丁目
横須賀線 戸塚駅 バス15分 大運寺 バス停下車 徒歩10分
NEW
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
430万円
クリオ浅間台弐番館
1K
17.01m²
神奈川県横浜市西区浅間台
京浜東北線 横浜駅 バス5分 浅間下 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
430万円
大正団地210号棟
3DK
48.85m²
神奈川県横浜市戸塚区原宿3丁目
横須賀線 戸塚駅 バス15分 大運寺 バス停下車 徒歩10分
NEW
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
430万円
クリオ浅間台弐番館
1K
17.01m²
神奈川県横浜市西区浅間台
京浜東北線 横浜駅 バス5分 浅間下 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
430万円
大正団地210号棟
3DK
48.85m²
神奈川県横浜市戸塚区原宿3丁目
横須賀線 戸塚駅 バス15分 大運寺 バス停下車 徒歩10分
グランシティ横浜保土ヶ谷
2,016万円
84〜84万円/坪
78.84㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩3分
3.01
東亜コーポ
528万円
44〜44万円/坪
39.39㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩6分
2.79
保土ヶ谷グリーンコープ
992万円〜1,025万円
45〜47万円/坪
71.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス9分後、徒歩4分
2.84
藤塚ヒミコマンション
810万円〜911万円
50〜55万円/坪
50.96㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス5分後、徒歩5分
2.82
ライオンズマンション保土ヶ谷第3
1,278万円
57〜57万円/坪
73.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩8分
2.77
エスポリーヌ保土ヶ谷ハイライズ
902万円〜928万円
59〜61万円/坪
50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩5分
2.86
保土ヶ谷ダイヤモンドマンション
1,111万円〜1,404万円
65〜67万円/坪
55.38㎡〜70.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩4分
2.87
保土ケ谷西パーク・ホームズ
1,318万円〜1,384万円
64〜68万円/坪
67.28㎡〜67.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス8分後、徒歩7分
2.71
横浜市保土ケ谷区法泉の人気物件
グランシティ横浜保土ヶ谷
2,016万円
84〜84万円/坪
78.84㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩3分
3.01
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン5
2,294万円〜2,555万円
84〜93万円/坪
86.69㎡〜90.82㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
3.04
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン3
1,707万円〜2,471万円
75〜83万円/坪
74.19㎡〜104.26㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
2.96
コスモ保土ヶ谷サニーヒルズ
1,594万円〜1,604万円
73〜73万円/坪
71.55㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩3分
2.91
エスポリーヌ保土ヶ谷ハイライズ
902万円〜928万円
59〜61万円/坪
50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩5分
2.86
保土ケ谷西パーク・ホームズ
1,318万円〜1,384万円
64〜68万円/坪
67.28㎡〜67.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス8分後、徒歩7分
2.71
サンライズマンション保土ケ谷
1,807万円〜1,829万円
83〜84万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩3分
3
保土ヶ谷グリーンコープ
992万円〜1,025万円
45〜47万円/坪
71.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス9分後、徒歩4分
2.84