提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハッコー稲毛マンション
千葉市稲毛区・稲毛駅 徒歩11分・築52年
資産性スコア
2.78
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,590万円
2LDK
69.39m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
1,590万円
2LDK
69.39m²
5階
南西
管理費等:20,880円/月
修繕積立金:13,580円/月
NEW
990万円
1LDK
60.91m²
3階
北東
管理費等:18,000円/月
修繕積立金:11,710円/月
ハッコー稲毛マンションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,590万円
2LDK
69.39m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
990万円
1LDK
60.91m²
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩15分
稲毛コーポビアネーズ
626万円〜737万円
41〜45万円/坪
50.0㎡〜54.4㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
2.73
ユーカンハイツ
418万円〜422万円
46〜47万円/坪
29.57㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩12分
2.82
稲毛コーポ・ビヤネーズ
728万円
48〜48万円/坪
50.0㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
2.78
稲毛ブルースカイハイツ
938万円〜989万円
48〜50万円/坪
61.97㎡〜65.7㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
2.82
ドエル黒砂台
1,394万円
57〜57万円/坪
80.0㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
2.8
ロックウェル黒砂台
368万円〜404万円
65〜66万円/坪
18.55㎡〜20.25㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩13分
2.85
コーポ黒砂台
381万円〜946万円
65〜67万円/坪
19.17㎡〜46.43㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩6分
2.87
コーポ北
495万円〜506万円
66〜67万円/坪
24.5㎡〜24.71㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩12分
2.85
千葉市稲毛区黒砂台の人気物件
モア・ステージ西千葉
2,002万円〜2,467万円
114〜123万円/坪
54.59㎡〜66.7㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩5分
3.22
稲毛ブルースカイハイツ
938万円〜989万円
48〜50万円/坪
61.97㎡〜65.7㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
2.82
タバタハイツ
999万円〜1,171万円
80〜83万円/坪
39.65㎡〜47.56㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩6分
2.97
フィオーレ
675万円〜696万円
114〜118万円/坪
19.5㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩5分
3.23
稲毛コーポビアネーズ
626万円〜737万円
41〜45万円/坪
50.0㎡〜54.4㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
2.73
J・ハイムオオコシ
697万円〜801万円
79〜83万円/坪
29.16㎡〜31.7㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩12分
2.96
ドエル黒砂台
1,394万円
57〜57万円/坪
80.0㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
2.8
JR総武線
千葉都市モノレール2号線