提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポ柳町
川崎市幸区・尻手駅 徒歩8分・築52年
資産性スコア
3.36
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,199万円
66.01m²
3階/6階建
ノムコム
NEW
4,199万円
2LDK
71.36m²
3階
南
管理費等:9,400円/月
修繕積立金:9,400円/月
4,199万円
2SLDK
71.36m²
3階
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
モリス川崎
956万円〜3,225万円
204〜210万円/坪
15.47㎡〜50.7㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.76
たから荘
1,198万円〜1,304万円
130〜132万円/坪
30.0㎡〜33.0㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.31
ミツミレジデンス
1,012万円
146〜146万円/坪
22.8㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.39
丸登三ビル
1,088万円〜1,773万円
153〜164万円/坪
23.14㎡〜35.64㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.45
メゾンヒラヤマ
1,343万円〜2,701万円
149〜162万円/坪
29.7㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩5分
3.44
柳町ビル
1,502万円〜1,661万円
100〜116万円/坪
46.6㎡〜49.3㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.15
サンライズビル
1,076万円〜3,790万円
164〜193万円/坪
21.6㎡〜64.8㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩2分
3.62
サン・トコエダ
2,192万円〜3,142万円
178〜193万円/坪
39.29㎡〜53.76㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.61
川崎市幸区柳町の人気物件
ポレスター川崎ウエストコート
4,567万円〜5,796万円
227〜250万円/坪
66.4㎡〜76.89㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
3.88
ガーラ・グランディ川崎西口
2,928万円〜3,084万円
379〜399万円/坪
25.54㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
4.47
ナイスパークフロンテージ川崎
4,628万円〜5,472万円
269〜280万円/坪
56.2㎡〜65.13㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.99
スパシエ川崎ウエスト
2,004万円〜2,390万円
310〜337万円/坪
20.62㎡〜24.67㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.37
スカイノブレ川崎柳町
1,038万円〜3,341万円
197〜217万円/坪
16.82㎡〜53.96㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.71
ミツミレジデンス
1,012万円
146〜146万円/坪
22.8㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.39
オヴェスト川崎
1,473万円〜1,638万円
213〜218万円/坪
22.32㎡〜24.84㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.86
柳町ビル
1,502万円〜1,661万円
100〜116万円/坪
46.6㎡〜49.3㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.15