提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
反町ステーションハイツ
横浜市神奈川区・反町駅 徒歩3分・築52年
資産性スコア
3.1
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,880万円
3LDK
92.66m²
3階/4階建
ノムコム
NEW
4,880万円
3LDK
92.66m²
3階
南西
管理費等:7,880円/月
修繕積立金:17,860円/月
4,880万円
3LDK
92.66m²
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
大月マンション
588万円〜855万円
113〜120万円/坪
16.14㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.24
添田荘
856万円〜1,047万円
116〜116万円/坪
24.3㎡〜29.68㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.24
ひかりマンション
1,134万円〜1,226万円
119〜120万円/坪
31.33㎡〜33.79㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.25
グロリアスハイツ・上反町
2,403万円
125〜125万円/坪
63.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩1分
3.28
コーポ反町
1,249万円〜1,265万円
138〜138万円/坪
29.9㎡〜30.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.36
サンシティ
944万円〜1,006万円
142〜144万円/坪
21.87㎡〜23.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.4
グリーンハイム
741万円
144〜144万円/坪
17.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.4
杉山ハイツ
886万円〜915万円
144〜149万円/坪
20.25㎡〜20.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.41
横浜市神奈川区上反町の人気物件
シャルマン反町
1,516万円
202〜202万円/坪
24.75㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.7
エバーグリーン
3,770万円〜4,263万円
257〜262万円/坪
48.44㎡〜53.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.89
ウィンドソング
735万円
152〜152万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.43
アップルハウス反町
606万円〜683万円
146〜150万円/坪
13.67㎡〜15.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.42
エクセル反町
1,342万円〜1,390万円
193〜200万円/坪
22.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.7
VICOLO横浜反町
1,822万円〜2,479万円
241〜250万円/坪
24.91㎡〜32.77㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.95
サンシティ
944万円〜1,006万円
142〜144万円/坪
21.87㎡〜23.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.4
ベルメゾン反町
957万円〜1,627万円
144〜163万円/坪
21.95㎡〜32.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区上反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.44