提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鴻巣駅前ビル
鴻巣市・鴻巣駅 徒歩1分・築53年
資産性スコア
2.76
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
31.1m²
5階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
760万円
パークシティ鴻巣赤見台エステート第二 5号棟
3LDK
81.26m²
埼玉県鴻巣市赤見台2丁目
高崎線 北鴻巣駅 徒歩4分
NEW
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
1,580万円
北本ハイデンス
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
380万円
ニュー吹上サンハイツ
4DK
73.35m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩15分
販売価格
1,690万円
シティハウス北本4号棟
4LDK
97.83m²
埼玉県北本市二ツ家4丁目
高崎線 桶川駅 徒歩28分
NEW
販売価格
420万円
シティホームズ吹上壱番館
2DK
76.14m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
760万円
パークシティ鴻巣赤見台エステート第二 5号棟
3LDK
81.26m²
埼玉県鴻巣市赤見台2丁目
高崎線 北鴻巣駅 徒歩4分
NEW
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
1,580万円
北本ハイデンス
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
380万円
ニュー吹上サンハイツ
4DK
73.35m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩15分
販売価格
1,690万円
シティハウス北本4号棟
4LDK
97.83m²
埼玉県北本市二ツ家4丁目
高崎線 桶川駅 徒歩28分
NEW
販売価格
420万円
シティホームズ吹上壱番館
2DK
76.14m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
760万円
パークシティ鴻巣赤見台エステート第二 5号棟
3LDK
81.26m²
埼玉県鴻巣市赤見台2丁目
高崎線 北鴻巣駅 徒歩4分
NEW
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
1,580万円
北本ハイデンス
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
380万円
ニュー吹上サンハイツ
4DK
73.35m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩15分
販売価格
1,690万円
シティハウス北本4号棟
4LDK
97.83m²
埼玉県北本市二ツ家4丁目
高崎線 桶川駅 徒歩28分
NEW
販売価格
420万円
シティホームズ吹上壱番館
2DK
76.14m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩14分
パークサイド鴻巣
461万円〜574万円
33〜34万円/坪
45.36㎡〜55.0㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩11分
2.75
ポレスター鴻巣駅前ガーデンズ
3,880万円〜5,807万円
185〜214万円/坪
68.15㎡〜90.92㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩2分
3.74
長嶋ビル
394万円〜662万円
34〜36万円/坪
38.0㎡〜60.0㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩11分
2.76
シティホームズ鴻巣本町
251万円〜311万円
50〜53万円/坪
16.16㎡〜19.4㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「北本」駅 バス20分後、徒歩2分
2.85
アルピナ21
346万円〜355万円
53〜54万円/坪
21.5㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩6分
2.82
ライオンズマンション鴻巣
587万円〜1,210万円
53〜56万円/坪
36.4㎡〜73.5㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩13分
2.87
シティハイムジャルダン P
693万円〜705万円
55〜56万円/坪
41.3㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩5分
2.76
フラット九田
948万円〜972万円
58〜59万円/坪
54.0㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩7分
2.77
鴻巣市本町の人気物件
ポレスター鴻巣駅前ガーデンズ
3,880万円〜5,807万円
185〜214万円/坪
68.15㎡〜90.92㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩2分
3.74
グランセンチュリー鴻巣
3,348万円〜7,015万円
188〜276万円/坪
58.83㎡〜88.44㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩5分
3.79
サンクレイドル鴻巣
2,539万円〜5,249万円
173〜265万円/坪
39.09㎡〜73.29㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩6分
3.74
エクレール鴻巣
909万円〜1,285万円
68〜76万円/坪
43.86㎡〜55.8㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩4分
2.89
レーベンハイム鴻巣アージオ
2,465万円〜2,921万円
100〜107万円/坪
80.14㎡〜90.06㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩7分
3.15
エルミ鴻巣ファーストレジデンス
3,610万円〜4,387万円
124〜151万円/坪
95.71㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩1分
3.34
オーベル鴻巣
2,419万円〜2,581万円
112〜114万円/坪
69.84㎡〜75.83㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩3分
3.2
ウィルローズ鴻巣
2,034万円〜3,140万円
93〜112万円/坪
71.08㎡〜93.36㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩8分
3.14