提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
妙蓮寺コーポラス
横浜市神奈川区・妙蓮寺駅 徒歩11分・築53年
資産性スコア
3.33
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,899万円
3LDK
62.01m²
1階
南西
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:14,000円/月
NEW
1,800万円
3DK
46.98m²
1階
南東
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:14,000円/月
2,899万円
3LDK
62.1m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,899万円
3LDK
62.01m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,580万円
1R
46.98m²
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
メゾンウラシマ
1,601万円〜1,775万円
95〜97万円/坪
55.28㎡〜60.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
JR横浜線「大口」駅 徒歩12分
3.09
ヒルサイドコーポ
1,576万円
74〜74万円/坪
70.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
JR横浜線「大口」駅 徒歩12分
2.92
シャルム大口
783万円〜1,724万円
127〜141万円/坪
20.26㎡〜40.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
JR横浜線「大口」駅 徒歩11分
3.33
UESハイム
882万円〜899万円
116〜119万円/坪
25.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
3.24
メゾン浦島
2,074万円〜2,075万円
113〜113万円/坪
60.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.21
アルス妙蓮寺 弐番館
3,546万円〜4,740万円
163〜178万円/坪
66.4㎡〜90.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩13分
3.54
妙蓮寺スカイマンション
1,587万円〜1,719万円
92〜93万円/坪
56.79㎡〜61.04㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.04
ナイスサンソレイユ妙蓮寺
2,766万円〜3,777万円
167〜175万円/坪
53.9㎡〜71.61㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
JR横浜線「大口」駅 徒歩11分
3.49
横浜市神奈川区西大口の人気物件
東急ドエルアルス妙蓮寺弐番館
4,657万円〜5,803万円
210〜213万円/坪
72.09㎡〜90.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.8
アルス妙蓮寺 弐番館
3,546万円〜4,740万円
163〜178万円/坪
66.4㎡〜90.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩13分
3.54
D’グランセ横濱妙蓮寺
4,745万円〜6,150万円
223〜232万円/坪
70.13㎡〜88.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
3.84
アルス妙蓮寺 壱番館
3,640万円〜5,285万円
171〜189万円/坪
64.21㎡〜92.32㎡
神奈川県横浜市神奈川区西大口
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩9分
3.59