提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンション茅ヶ崎
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩15分・築56年
資産性スコア
3.02
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,990万円
108.09m²
5階/7階建
ノムコム
3,990万円
2LDK
108.09m²
5階
南
管理費等:15,290円/月
修繕積立金:16,600円/月
2,590万円
2LDK
54.32m²
4階
北東
管理費等:10,280円/月
修繕積立金:11,200円/月
マンション茅ヶ崎を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,580万円
2DK
54.54m²
4階
南東
管理費等:10,140円/月
修繕積立金:11,100円/月
2,590万円
2LDK
56.16m²
4階
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
プランヴェール茅ケ崎中海岸
2,775万円〜3,879万円
135〜153万円/坪
67.47㎡〜84.91㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.4
レゾン茅ヶ崎中海岸
3,499万円〜3,739万円
160〜171万円/坪
72.05㎡〜75.34㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.5
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチ
3,218万円〜4,925万円
169〜194万円/坪
61.89㎡〜84.88㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.66
中海岸ハイツ
1,055万円〜1,057万円
83〜83万円/坪
42.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
2.99
サザンマンションA
883万円〜972万円
85〜94万円/坪
34.02㎡〜35.65㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩5分
3.04
エミネンス茅ヶ崎 3号棟
1,792万円
80〜80万円/坪
73.84㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
2.96
ベルビュー茅ヶ崎
922万円〜1,089万円
89〜91万円/坪
34.0㎡〜39.53㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス14分後、徒歩8分
3.04
シーサイドアパート
1,080万円〜1,092万円
92〜93万円/坪
38.77㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩18分
3.06
茅ヶ崎市中海岸の人気物件
クリオ茅ヶ崎中海岸グランヴィラ
4,770万円〜1億40万円
283〜300万円/坪
54.04㎡〜110.97㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.97
ザ・テラス茅ヶ崎サザンビーチ
4,060万円〜5,839万円
185〜210万円/坪
71.78㎡〜91.8㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.7
クレッセント茅ヶ崎松韻
3,681万円〜6,975万円
209〜234万円/坪
55.28㎡〜100.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.76
クリオ茅ヶ崎中海岸
4,973万円〜9,225万円
273〜291万円/坪
58.89㎡〜107.68㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.98
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチ
3,218万円〜4,925万円
169〜194万円/坪
61.89㎡〜84.88㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.66
ライツ茅ヶ崎
2,265万円
119〜119万円/坪
62.55㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.23
クリオ茅ケ崎中海岸壱番館
3,776万円〜5,880万円
175〜181万円/坪
69.73㎡〜110.35㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.6
オーシャンテラス茅ヶ崎
1,860万円〜3,400万円
194〜212万円/坪
31.65㎡〜52.99㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス10分後、徒歩3分
3.69