提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急西市ケ尾ドエリングB棟
横浜市青葉区・市が尾駅 徒歩8分・築56年
資産性スコア
2.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
2LDK
71.77m²
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,498万円
青葉台マンションB棟
1LDK
56.75m²
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,498万円
青葉台マンションB棟
1LDK
56.75m²
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,498万円
青葉台マンションB棟
1LDK
56.75m²
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩7分
クリオ市ケ尾 弐番館
3,362万円〜4,505万円
134〜138万円/坪
82.04㎡〜108.58㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 バス6分後、徒歩2分
3.35
ロワール市ケ尾
3,188万円〜4,603万円
175〜187万円/坪
60.01㎡〜86.19㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩4分
3.6
市が尾南パーク・ホームズ
3,818万円〜4,000万円
175〜184万円/坪
70.4㎡〜71.81㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩14分
3.58
ハイツ松村
1,083万円〜1,109万円
70〜70万円/坪
51.03㎡〜52.01㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩17分
2.88
ライオンズマンション市ケ尾
1,315万円〜1,329万円
76〜77万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩14分
2.94
ブルガード市ケ尾
497万円〜812万円
82〜84万円/坪
19.8㎡〜32.08㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩3分
3
有限会社 森ビル
1,043万円〜1,156万円
87〜89万円/坪
38.79㎡〜42.9㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩11分
3.04
小吹ハイツ
692万円〜787万円
89〜91万円/坪
25.2㎡〜28.57㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.04
横浜市青葉区市ケ尾町の人気物件
ドレッセ市が尾 ザ・フロント
3,994万円〜6,714万円
241〜267万円/坪
51.02㎡〜85.66㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩1分
3.91
アルシア市が尾
2,963万円〜4,554万円
236〜269万円/坪
41.49㎡〜56.13㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩5分
3.9
ザ・パークハウス市ヶ尾 EAST棟
5,063万円〜8,213万円
238〜315万円/坪
59.31㎡〜88.11㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩5分
4.02
東急ドエル市が尾アネックス
3,145万円〜3,293万円
145〜145万円/坪
71.73㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩1分
3.39
ブランズ市が尾ガーデン
4,324万円〜5,687万円
216〜243万円/坪
66.17㎡〜78.73㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩14分
3.85
ファインレジデンス市ヶ尾ディアスタ
5,278万円〜7,555万円
301〜327万円/坪
56.58㎡〜76.55㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩3分
4.22
ウィライブ市が尾
1,927万円〜4,443万円
183〜195万円/坪
34.83㎡〜75.06㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩4分
3.73
ザ・パークハウス市ヶ尾ウエスト
6,187万円
281〜281万円/坪
72.87㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩5分
3.95