提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
麻生台団地18号棟
川崎市麻生区・柿生駅 徒歩17分・築56年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
750万円
2LDK
48.85m²
4階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
麻生台団地18号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
麻生台団地18号棟の
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,980万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
2LDK
69.26m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
6,200万円
クルール新百合ヶ丘
3LDK
66.66m²
小田急小田原線「柿生」徒歩21分
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
7,490万円
新百合ヶ丘パークハウス
3LDK
101.64m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
5,470万円
ヴェレーナ新百合ヶ丘
3LDK
70.05m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,980万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
2LDK
69.26m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
6,200万円
クルール新百合ヶ丘
3LDK
66.66m²
小田急小田原線「柿生」徒歩21分
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
7,490万円
新百合ヶ丘パークハウス
3LDK
101.64m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
5,470万円
ヴェレーナ新百合ヶ丘
3LDK
70.05m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,980万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
2LDK
69.26m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
6,200万円
クルール新百合ヶ丘
3LDK
66.66m²
小田急小田原線「柿生」徒歩21分
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
7,490万円
新百合ヶ丘パークハウス
3LDK
101.64m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
5,470万円
ヴェレーナ新百合ヶ丘
3LDK
70.05m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
麻生台団地18号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
麻生台団地18号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
麻生台団地18号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
川崎下麻生共同
704万円
58〜58万円/坪
39.94㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「柿生」駅 バス8分後、徒歩2分
2.8
麻生台団地2号棟
688万円〜840万円
46〜56万円/坪
48.65㎡〜48.85㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩18分
2.84
麻生台団地8号棟
878万円
59〜59万円/坪
48.54㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩5分
2.79
県公社下麻生第1共同住宅5号棟
595万円〜707万円
49〜59万円/坪
39.49㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「柿生」駅 バス8分後、徒歩2分
2.85
麻生台団地9号棟
764万円〜783万円
50〜51万円/坪
48.85㎡〜51.31㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩5分
2.86
麻生台団地27号棟
851万円
60〜60万円/坪
46.27㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩17分
2.79
麻生台団地6号棟
735万円〜738万円
49〜50万円/坪
48.85㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩17分
2.71
麻生台団地22号棟
727万円〜776万円
49〜50万円/坪
48.54㎡〜51.31㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩5分
2.76
川崎市麻生区下麻生の人気物件
麻生台団地22号棟
727万円〜776万円
49〜50万円/坪
48.54㎡〜51.31㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩5分
2.76
麻生台団地9号棟
764万円〜783万円
50〜51万円/坪
48.85㎡〜51.31㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩5分
2.86
麻生台団地2号棟
688万円〜840万円
46〜56万円/坪
48.65㎡〜48.85㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩18分
2.84
麻生台団地38号棟
719万円
48〜48万円/坪
48.92㎡
神奈川県川崎市麻生区下麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩21分
2.79
麻生台団地18号棟の駅、市区町村、学区を知る
柿生駅
麻生台団地18号棟の購入・売却・中古参考相場価格