提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤沢駅南口住宅
藤沢市・石上駅 徒歩5分・築56年
資産性スコア
2.97
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
1LDK
54.52m²
4階/10階建
ノムコム
NEW
2,380万円
1LDK
54.52m²
5階
南
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:6,900円/月
2,090万円
1LDK
54.52m²
4階
南
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:6,900円/月
藤沢駅南口住宅を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,090万円
1LDK
54.52m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,380万円
1LDK
54.52m²
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
鵠沼フラワーマンション
1,473万円〜1,699万円
94〜106万円/坪
49.43㎡〜56.89㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.12
ながくら荘
918万円〜938万円
84〜85万円/坪
35.64㎡〜36.43㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩2分
3.01
高砂ハイツ
751万円
65〜65万円/坪
37.99㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩1分
2.8
サンハイツ鵠沼
571万円〜640万円
97〜99万円/坪
19.0㎡〜21.48㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩4分
3.11
高砂レジデンス
1,678万円〜1,696万円
103〜104万円/坪
53.49㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩4分
3.15
鵠沼岡田ビル
1,448万円〜1,624万円
99〜111万円/坪
48.0㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.17
石上スカイシティ
778万円〜795万円
111〜113万円/坪
23.14㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩7分
3.21
ハートフル鵠沼石上
574万円
117〜117万円/坪
16.19㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩3分
3.24
藤沢市鵠沼石上の人気物件
ソルティア藤沢鵠沼
3,824万円〜3,960万円
396〜410万円/坪
31.68㎡〜31.91㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩6分
4.36
ミサワホームズ藤沢鵠沼
4,859万円〜7,021万円
223〜266万円/坪
72.02㎡〜88.44㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.91
ノブレス藤沢鵠沼
5,785万円〜7,109万円
292〜354万円/坪
65.05㎡〜66.47㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩8分
4.18
ビジュー鵠沼石上レジデンス
3,421万円〜5,603万円
187〜221万円/坪
59.56㎡〜83.57㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩3分
3.7
アーバンスクエア藤沢鵠沼
4,532万円
249〜249万円/坪
60.18㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩7分
3.84
鵠沼フラワーマンション
1,473万円〜1,699万円
94〜106万円/坪
49.43㎡〜56.89㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.12
ランドール藤沢鵠沼
3,684万円〜3,881万円
201〜202万円/坪
60.48㎡〜63.57㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.68
ロコテラス湘南
2,063万円〜6,462万円
191〜210万円/坪
35.0㎡〜101.6㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩2分
3.75