提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東寺尾住宅
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩14分・築57年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
2LDK
55.53m²
6階
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
西亀荘
590万円〜676万円
87〜88万円/坪
22.23㎡〜25.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.02
寺谷和II
450万円〜580万円
76〜78万円/坪
19.0㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
2.95
東寺尾マンション
687万円〜1,774万円
87〜102万円/坪
25.93㎡〜59.1㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.08
ヤングレジデンス
958万円〜981万円
97〜100万円/坪
32.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.11
富士見台ハイツ
1,256万円
104〜104万円/坪
39.69㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩9分
3.15
メゾンコサカ
790万円〜929万円
104〜110万円/坪
23.9㎡〜28.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.17
鶴見寺谷マンション
694万円〜715万円
56〜58万円/坪
40.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩16分
2.84
鶴見リリエンハイム
1,620万円〜1,819万円
105〜110万円/坪
50.86㎡〜54.56㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩11分
3.17
横浜市鶴見区寺谷の人気物件
アリュール鶴見寺谷
3,925万円〜7,118万円
190〜210万円/坪
67.42㎡〜113.26㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.71
リブゼ横浜クレインコート
3,933万円〜5,533万円
220〜231万円/坪
58.22㎡〜80.94㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
3.85
パールハイツ寺谷
734万円〜748万円
122〜124万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩13分
3.27
ランドステージ横濱鶴見
4,511万円〜5,674万円
248〜286万円/坪
56.29㎡〜70.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
4.09
アーバンステージ鶴見寺谷
673万円〜938万円
129〜139万円/坪
16.49㎡〜22.82㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
3.36
セイスマルソA棟
1,301万円〜1,390万円
176〜185万円/坪
23.62㎡〜24.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
3.59
ヤングレジデンス
958万円〜981万円
97〜100万円/坪
32.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.11
メゾンドール諏訪坂
1,151万円〜1,922万円
119〜131万円/坪
31.05㎡〜48.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.28