提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ登戸新町
川崎市多摩区・登戸駅 徒歩4分・築9年
資産性スコア
上位20%
4.06
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,980万円
3LDK
73.24m²
6階
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,980万円
アトラス国領サウスタワー H棟
3LDK
81.69m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション成城
67.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
6,980万円
ライオンズ溝の口レジデンス
3LDK
83.22m²
南武線「津田山」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,980万円
アトラス国領サウスタワー H棟
3LDK
81.69m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション成城
67.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
6,980万円
ライオンズ溝の口レジデンス
3LDK
83.22m²
南武線「津田山」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,980万円
アトラス国領サウスタワー H棟
3LDK
81.69m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション成城
67.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
6,980万円
ライオンズ溝の口レジデンス
3LDK
83.22m²
南武線「津田山」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
ドメス登戸新町
3,497万円〜3,500万円
186〜186万円/坪
62.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩10分
3.59
ドメス登戸弐番館
3,031万円〜3,361万円
184〜185万円/坪
54.04㎡〜60.18㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩2分
3.6
コスモ登戸
2,843万円〜2,856万円
137〜138万円/坪
68.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.34
エルレーブ
2,680万円〜3,519万円
231〜241万円/坪
37.84㎡〜48.7㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
3.87
プランドール登戸新町
2,982万円
234〜234万円/坪
42.18㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
3.8
Walnut登戸
1,595万円〜3,101万円
216〜241万円/坪
24.42㎡〜42.45㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩3分
3.86
ライオンズマンション登戸駅前
4,139万円〜4,410万円
218〜233万円/坪
62.63㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩2分
3.81
ラ・フレーズ
2,522万円〜3,128万円
219〜223万円/坪
38.03㎡〜47.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩3分
3.81
川崎市多摩区登戸新町の人気物件
ライオンズマンション登戸駅前
4,139万円〜4,410万円
218〜233万円/坪
62.63㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩2分
3.81
ドメス登戸弐番館
3,031万円〜3,361万円
184〜185万円/坪
54.04㎡〜60.18㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩2分
3.6
シーズガーデン登戸新町
4,068万円〜5,111万円
183〜210万円/坪
66.95㎡〜84.36㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩10分
3.7
グランベル登戸
743万円〜873万円
144〜146万円/坪
17.0㎡〜19.7㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
3.39
Walnut登戸
1,595万円〜3,101万円
216〜241万円/坪
24.42㎡〜42.45㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩3分
3.86
登戸清川シュロス
1,978万円〜3,355万円
126〜132万円/坪
50.5㎡〜84.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
3.32
エルカミノ
2,575万円〜3,813万円
199〜217万円/坪
42.78㎡〜58.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩10分
3.73
ラ・フレーズ
2,522万円〜3,128万円
219〜223万円/坪
38.03㎡〜47.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩3分
3.81