提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
茅ヶ崎市・辻堂駅 徒歩10分・築10年
資産性スコア
3.92
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,480万円
3LDK
71.54m²
2階/7階建
ノムコム
5,480万円
3LDK
71.56m²
2階
南
管理費等:12,730円/月
修繕積立金:11,810円/月
NEW
5,480万円
3LDK
71.54m²
2階
南
管理費等:12,730円/月
修繕積立金:11,810円/月
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,480万円
3LDK
71.54m²
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩4分
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩4分
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩4分
ハイマート辻堂
2,280万円〜2,739万円
111〜111万円/坪
67.95㎡〜81.08㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩9分
3.19
AYA湘南
2,213万円〜2,322万円
217〜223万円/坪
33.74㎡〜34.36㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.77
クレストフォルム湘南辻堂グランステージ
4,045万円〜5,787万円
184〜206万円/坪
72.2㎡〜94.46㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
3.69
シエリア湘南辻堂
6,231万円〜9,012万円
290〜332万円/坪
68.34㎡〜91.68㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩4分
4.18
コンフォート湘南辻堂2
1,077万円〜1,097万円
165〜169万円/坪
21.48㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩8分
3.5
ビレッジコート湘南辻堂
3,372万円〜3,444万円
166〜169万円/坪
67.09㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス13分後、徒歩3分
3.52
セピア湘南
1,355万円〜3,616万円
152〜170万円/坪
29.35㎡〜70.26㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩6分
3.52
メルベーユ湘南
1,024万円〜1,043万円
154〜156万円/坪
22.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩10分
3.44
茅ヶ崎市赤松町の人気物件
シエリア湘南辻堂
6,231万円〜9,012万円
290〜332万円/坪
68.34㎡〜91.68㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩4分
4.18
クレストフォルム湘南辻堂グランステージ
4,045万円〜5,787万円
184〜206万円/坪
72.2㎡〜94.46㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
3.69
チサンハイム辻堂
2,229万円〜2,321万円
98〜98万円/坪
74.81㎡〜77.66㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩9分
3.1
AYA湘南
2,213万円〜2,322万円
217〜223万円/坪
33.74㎡〜34.36㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.77
タウニー赤松
1,904万円
118〜118万円/坪
53.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩8分
3.24