提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミアムヒルズ戸塚
横浜市戸塚区・踊場駅 徒歩5分・築11年
資産性スコア
3.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
価格変更
5,698万円
3LDK
70.76m²
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,999万円
ユードリーム横濱戸塚
3LDK
77.91m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
4,280万円
ナイスパークステージ東戸塚
4LDK
110.55m²
横須賀線「東戸塚」バス8分 徒歩8分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
4,380万円
ステージ山手台サウス一番館
4LDK
110.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」徒歩17分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,999万円
ユードリーム横濱戸塚
3LDK
77.91m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
4,280万円
ナイスパークステージ東戸塚
4LDK
110.55m²
横須賀線「東戸塚」バス8分 徒歩8分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
4,380万円
ステージ山手台サウス一番館
4LDK
110.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」徒歩17分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,999万円
ユードリーム横濱戸塚
3LDK
77.91m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
4,280万円
ナイスパークステージ東戸塚
4LDK
110.55m²
横須賀線「東戸塚」バス8分 徒歩8分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
4,380万円
ステージ山手台サウス一番館
4LDK
110.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」徒歩17分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
ライフプラザ戸塚
2,523万円〜2,592万円
124〜125万円/坪
67.19㎡〜68.45㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩18分
3.27
戸塚西パーク・ホームズ壱番館
1,817万円〜2,328万円
92〜110万円/坪
59.08㎡〜69.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩15分
3.12
クラックス戸塚ヒルズ
778万円〜1,375万円
61〜66万円/坪
41.72㎡〜70.59㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩10分
2.85
プラチナコート戸塚
1,753万円〜2,094万円
196〜209万円/坪
28.67㎡〜33.15㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩6分
3.75
オーベル戸塚
4,334万円〜5,527万円
194〜211万円/坪
70.38㎡〜87.19㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩12分
3.76
インペリアル戸塚シティ
1,998万円〜4,001万円
201〜207万円/坪
32.78㎡〜63.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩5分
3.69
アヴィス
2,126万円〜2,183万円
210〜215万円/坪
33.47㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩4分
3.7
ル・サンク戸塚ブランシエラ
4,168万円〜5,790万円
205〜223万円/坪
66.3㎡〜86.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩13分
3.82
横浜市戸塚区矢部町の人気物件
オーベル戸塚
4,334万円〜5,527万円
194〜211万円/坪
70.38㎡〜87.19㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩12分
3.76
ル・サンク戸塚ブランシエラ
4,168万円〜5,790万円
205〜223万円/坪
66.3㎡〜86.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩13分
3.82
UR都市機構プロムナード矢部3号棟
1,794万円〜4,071万円
151〜179万円/坪
35.0㎡〜78.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス20分後、徒歩5分
3.55
デュオヒルズ戸塚
3,568万円〜5,781万円
216〜230万円/坪
52.17㎡〜84.96㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩16分
3.78
ゼファーヒルズトゥ横浜戸塚
2,665万円〜3,802万円
119〜136万円/坪
72.78㎡〜94.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス3分後、徒歩3分
3.31
リリカル戸塚
785万円〜794万円
144〜145万円/坪
18.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩15分
3.39
藤和ライブタウン戸塚
3,614万円〜4,159万円
192〜196万円/坪
61.36㎡〜71.4㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩8分
3.72
サングレイス戸塚スカイガーデン
3,130万円〜3,287万円
165〜166万円/坪
62.27㎡〜65.27㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.56