提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレーシア海老名さがみ野
海老名市・さがみ野駅 徒歩4分・築11年
資産性スコア
3.58
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
4LDK
75.84m²
3階
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス南林間ステーションサイド
3LDK
65.10m²
神奈川県大和市南林間2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス南林間ステーションサイド
3LDK
65.10m²
神奈川県大和市南林間2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス南林間ステーションサイド
3LDK
65.10m²
神奈川県大和市南林間2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩2分
ロビーナさがみ野
1,293万円〜1,732万円
101〜109万円/坪
40.6㎡〜52.2㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩1分
3.16
ヴァンハウスさがみ野2
952万円〜957万円
61〜61万円/坪
51.57㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩8分
2.82
メゾン・ソレイユさがみ野
1,987万円〜2,504万円
158〜160万円/坪
41.4㎡〜51.75㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
3.47
シティパレスさがみ野NO11
1,376万円〜1,498万円
150〜163万円/坪
30.24㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
3.5
サンクレイドルさがみ野
3,306万円〜4,847万円
189〜209万円/坪
54.93㎡〜78.82㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩8分
3.68
グレーシア海老名さがみ野II
3,852万円〜4,897万円
190〜203万円/坪
66.5㎡〜80.0㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
3.78
ドルチェエビナ
1,613万円〜1,819万円
149〜157万円/坪
33.95㎡〜40.35㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩6分
3.43
ブルーム桜
2,528万円〜2,590万円
150〜154万円/坪
55.66㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
3.45
海老名市東柏ケ谷の人気物件
ルアンジュさがみ野ウエスト・リーフ
2,623万円〜3,778万円
134〜143万円/坪
63.45㎡〜88.83㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩3分
3.37
サンクレイドルさがみ野
3,306万円〜4,847万円
189〜209万円/坪
54.93㎡〜78.82㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩8分
3.68
アドリームさがみ野弐番館
2,349万円〜2,528万円
121〜131万円/坪
63.8㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩7分
3.29
グレーシア海老名さがみ野II
3,852万円〜4,897万円
190〜203万円/坪
66.5㎡〜80.0㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
3.78
ルアンジュさがみ野イーストリーフ
2,902万円
124〜124万円/坪
77.15㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩4分
3.27
ロビーナさがみ野
1,293万円〜1,732万円
101〜109万円/坪
40.6㎡〜52.2㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩1分
3.16
エスト・グランディールさがみ野
2,192万円
118〜118万円/坪
61.2㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩6分
3.24
クリオさがみ野弐番館
304万円〜340万円
64〜66万円/坪
15.05㎡〜17.13㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
2.71