提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオヒルズ中央林間
大和市・南林間駅 徒歩15分・築11年
資産性スコア
3.54
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,600万円
3LDK
71.88m²
9階/9階建
ノムコム
3,600万円
3LDK
71.88m²
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,699万円
モア・クレストつきみ野
3LDK
71.13m²
神奈川県大和市つきみ野1丁目
東急田園都市線 つきみ野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,699万円
モア・クレストつきみ野
3LDK
71.13m²
神奈川県大和市つきみ野1丁目
東急田園都市線 つきみ野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,699万円
モア・クレストつきみ野
3LDK
71.13m²
神奈川県大和市つきみ野1丁目
東急田園都市線 つきみ野駅 徒歩12分
サーパスつきみ野
2,256万円〜3,190万円
112〜122万円/坪
66.53㎡〜87.66㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩13分
3.23
コスモつきみ野プライムコート
2,352万円
112〜112万円/坪
68.98㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩15分
3.2
リーデンススクエアつきみ野シエルコート
3,358万円〜4,512万円
157〜178万円/坪
70.56㎡〜84.52㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩2分
3.51
サンリット つきみ野
1,841万円〜2,168万円
163〜165万円/坪
37.38㎡〜43.32㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩16分
3.51
ミレニアムレジデンスツキミノ
3,341万円〜3,358万円
170〜171万円/坪
64.68㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩16分
3.54
Tグランデ
1,787万円〜2,327万円
169〜174万円/坪
34.81㎡〜44.55㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩11分
3.56
レクセルマンションつきみ野
3,234万円〜4,800万円
150〜182万円/坪
70.94㎡〜88.11㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩5分
3.6
アークつきみ野
1,311万円〜1,392万円
169〜176万円/坪
25.56㎡〜26.08㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩4分
3.58
大和市つきみ野の人気物件
グランアリーナレジデンス
4,234万円〜5,768万円
203〜231万円/坪
68.82㎡〜84.53㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩16分
3.78
リーデンススクエアつきみ野シエルコート
3,358万円〜4,512万円
157〜178万円/坪
70.56㎡〜84.52㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩2分
3.51
リーデンススクエアつきみ野ソレイユコート
3,978万円〜4,945万円
182〜197万円/坪
70.98㎡〜84.52㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩2分
3.68
レクセルマンションつきみ野
3,234万円〜4,800万円
150〜182万円/坪
70.94㎡〜88.11㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩5分
3.6
東急ドエルつきみ野ビレジB-2
2,145万円〜2,231万円
103〜104万円/坪
67.64㎡〜70.46㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩1分
3.14
クレストールつきみ野
2,940万円
122〜122万円/坪
79.51㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩14分
3.27
ナイスステージつきみ野
2,266万円〜2,613万円
115〜117万円/坪
63.85㎡〜74.72㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩13分
3.22
つきみ野ガーデニア弐番館
2,490万円〜2,650万円
110〜111万円/坪
74.21㎡〜79.51㎡
神奈川県大和市つきみ野
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩10分
3.18