提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハウス葉山翠邸
三浦郡葉山町・逗子駅 バス6分後 徒歩1分・築17年
資産性スコア
3.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
9,980万円
3LDK
125.22m²
2階
販売価格
9,550万円
ファミール葉山シーガレリア
2LDK
67.11m²
横須賀線「逗子」バス19分 徒歩2分
販売価格
8,480万円
シーサイドコート葉山
3LDK
80.77m²
横須賀線「逗子」バス17分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
7,980万円
京急シティ逗子海岸
3LDK
83.67m²
神奈川県逗子市新宿2丁目
京急逗子線 逗子・葉山駅 徒歩10分
販売価格
9,550万円
ファミール葉山シーガレリア
2LDK
67.11m²
横須賀線「逗子」バス19分 徒歩2分
販売価格
8,480万円
シーサイドコート葉山
3LDK
80.77m²
横須賀線「逗子」バス17分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
7,980万円
京急シティ逗子海岸
3LDK
83.67m²
神奈川県逗子市新宿2丁目
京急逗子線 逗子・葉山駅 徒歩10分
販売価格
9,550万円
ファミール葉山シーガレリア
2LDK
67.11m²
横須賀線「逗子」バス19分 徒歩2分
販売価格
8,480万円
シーサイドコート葉山
3LDK
80.77m²
横須賀線「逗子」バス17分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
7,980万円
京急シティ逗子海岸
3LDK
83.67m²
神奈川県逗子市新宿2丁目
京急逗子線 逗子・葉山駅 徒歩10分
フォルム葉山
4,136万円〜1億4,810万円
243〜291万円/坪
55.9㎡〜171.44㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.91
エスプラネード葉山
6,303万円
133〜133万円/坪
156.04㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩2分
3.31
ファミール葉山シーガレリア
6,373万円〜6,563万円
243〜264万円/坪
79.73㎡〜89.05㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス17分後、徒歩2分
3.92
AmourAria
4,082万円
263〜263万円/坪
51.25㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩2分
3.88
プリオール葉山の杜
5,981万円〜7,862万円
238〜245万円/坪
83.1㎡〜107.68㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス8分後、徒歩1分
3.86
葉山森戸ガーデニア潮彩の邸
5,506万円〜5,728万円
219〜228万円/坪
82.59㎡〜82.92㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.78
パークハウス葉山LaMer
5,155万円
223〜223万円/坪
76.34㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス15分後、徒歩6分
3.75
リリファ葉山
5,522万円〜5,693万円
213〜220万円/坪
85.54㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.74
三浦郡葉山町堀内の人気物件
葉山森戸ガーデニア潮彩の邸
5,506万円〜5,728万円
219〜228万円/坪
82.59㎡〜82.92㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.78
ルネ葉山
5,053万円〜6,603万円
185〜196万円/坪
90.21㎡〜110.99㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス11分後、徒歩4分
3.67
パークハウス葉山丘邸
4,133万円〜1億5,751万円
330〜402万円/坪
41.2㎡〜133.03㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩2分
4.44
ファミール葉山シーガレリア
6,373万円〜6,563万円
243〜264万円/坪
79.73㎡〜89.05㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス17分後、徒歩2分
3.92
フォルム葉山
4,136万円〜1億4,810万円
243〜291万円/坪
55.9㎡〜171.44㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.91
エスプラネード葉山
6,303万円
133〜133万円/坪
156.04㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩2分
3.31
葉山ニューライフ
3,954万円〜4,491万円
168〜169万円/坪
77.5㎡〜87.65㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩6分
3.5
葉山グランドヒルズ
9,245万円
124〜124万円/坪
246.65㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩2分
3.27