提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラ・コリーナ
綾瀬市・長後駅 徒歩27分・築32年
資産性スコア
2.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,480万円
3DK
56.56m²
1階
東
管理費等:8,100円/月
修繕積立金:17,820円/月
NEW
1,480万円
3DK
56.56m²
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
650万円
あやせグリーンハイツ4号棟
3LDK
72.60m²
神奈川県綾瀬市上土棚南3丁目
小田急江ノ島線 長後駅 バス4分 綾南会館 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
650万円
あやせグリーンハイツ4号棟
3LDK
72.60m²
神奈川県綾瀬市上土棚南3丁目
小田急江ノ島線 長後駅 バス4分 綾南会館 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
650万円
あやせグリーンハイツ4号棟
3LDK
72.60m²
神奈川県綾瀬市上土棚南3丁目
小田急江ノ島線 長後駅 バス4分 綾南会館 バス停下車 徒歩5分
ヴェラハイツ長後
1,074万円〜1,098万円
73〜76万円/坪
47.62㎡〜48.33㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス6分後、徒歩2分
2.91
コスモ長後パークウェイ
1,013万円〜1,066万円
58〜62万円/坪
56.64㎡〜57.77㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩2分
2.85
クレスト広田3
1,070万円〜1,080万円
68〜69万円/坪
51.7㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス10分後、徒歩3分
2.87
フルフル
675万円〜688万円
72〜73万円/坪
30.91㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩21分
2.89
FURU FURU2
668万円〜681万円
72〜73万円/坪
30.69㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス5分後、徒歩7分
2.9
エクシード
1,284万円
76〜76万円/坪
55.47㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス8分後、徒歩6分
2.92
ファミール松山
942万円〜946万円
62〜62万円/坪
50.0㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩4分
2.85
カリーノフォンターナ
1,204万円
77〜77万円/坪
51.26㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス8分後、徒歩2分
2.95
綾瀬市上土棚南の人気物件
BELISTA長後
1,918万円〜2,677万円
89〜98万円/坪
70.66㎡〜90.24㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス7分後、徒歩1分
3.07
オレンジコート綾瀬
627万円〜688万円
50〜55万円/坪
40.7㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス10分後、徒歩5分
2.72