提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リエス栗原
座間市・相武台前駅 徒歩19分・築40年
資産性スコア
2.75
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.5万円
/月
管理費等 3,000円
2DK
44.0m²
2階 / 5階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
アローサンライズ
811万円
64〜64万円/坪
41.34㎡
神奈川県座間市栗原中央
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩20分
2.81
コーポあき
786万円〜788万円
65〜65万円/坪
40.02㎡
神奈川県座間市栗原中央
相鉄本線「さがみ野」駅 バス4分後、徒歩4分
2.85
アローハイツ
796万円〜959万円
65〜66万円/坪
40.0㎡〜48.0㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「座間」駅 徒歩20分
2.84
ピュアレジデンス大矢
372万円〜906万円
63〜67万円/坪
19.44㎡〜44.5㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「相武台前」駅 バス15分後、徒歩4分
2.85
グリーンハイツ
670万円
69〜69万円/坪
32.0㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩15分
2.89
レオパレスセントラルヒルズIV
820万円〜827万円
69〜69万円/坪
39.32㎡〜39.64㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「座間」駅 徒歩23分
2.87
エルモーサ第2
1,183万円〜1,194万円
70〜71万円/坪
55.2㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩19分
2.88
エステート山中B
1,094万円〜1,194万円
68〜75万円/坪
52.6㎡〜53.0㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「座間」駅 徒歩24分
2.89
座間市栗原中央の人気物件
レックス座間
1,771万円
72〜72万円/坪
80.86㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「座間」駅 徒歩22分
2.9
ヒルズさがみ野
815万円〜826万円
47〜47万円/坪
57.08㎡〜57.2㎡
神奈川県座間市栗原中央
相鉄本線「さがみ野」駅 バス8分後、徒歩3分
2.84
コトーエピA
1,174万円〜1,178万円
76〜76万円/坪
51.0㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「相武台前」駅 バス10分後、徒歩4分
2.93
グレートアローズ I
1,217万円〜1,307万円
75〜75万円/坪
53.5㎡〜57.04㎡
神奈川県座間市栗原中央
小田急小田原線「座間」駅 徒歩20分
2.91
コーポあき
786万円〜788万円
65〜65万円/坪
40.02㎡
神奈川県座間市栗原中央
相鉄本線「さがみ野」駅 バス4分後、徒歩4分
2.85