提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ROUTE相模が丘
座間市・小田急相模原駅 徒歩18分・築16年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.87m²
4階 / 4階
敷 5.5万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.87m²
3階 / 4階
敷 5.5万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.87m²
2階 / 4階
敷 5.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
280万円
大銀マンション
1DK
26.39m²
神奈川県座間市相模が丘1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩10分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
280万円
大銀マンション
1DK
26.39m²
神奈川県座間市相模が丘1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩10分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
280万円
大銀マンション
1DK
26.39m²
神奈川県座間市相模が丘1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩10分
藤和相模原コープⅢ
1,407万円〜1,480万円
102〜107万円/坪
45.36㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.15
ライオンズマンション小田急相模原第6
681万円〜1,970万円
85〜92万円/坪
26.32㎡〜71.35㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
3.05
コスモ相模が丘
2,016万円〜2,248万円
82〜88万円/坪
75.3㎡〜87.34㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩17分
3.02
ルネ小田急相模原モア・ステージ
2,572万円〜3,143万円
138〜139万円/坪
60.9㎡〜75.0㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.35
ライオンズマンション小田急相模原第3
1,503万円〜1,665万円
77〜79万円/坪
63.55㎡〜70.79㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
2.95
コンドミニアム小田急相模原
341万円〜373万円
75〜75万円/坪
14.91㎡〜16.38㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
2.92
藤和シティコープ相模が丘
1,094万円〜1,795万円
71〜75万円/坪
47.95㎡〜79.68㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.91
シャンボール相模原
632万円〜1,100万円
64〜81万円/坪
32.55㎡〜44.46㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
2.89
座間市相模が丘の人気物件
オーベルグランディオ相模が丘
2,495万円〜2,761万円
117〜121万円/坪
70.45㎡〜75.75㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
3.25
リビオタワー小田急相模原レジデンス
2,187万円〜7,808万円
188〜229万円/坪
37.41㎡〜114.38㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.78
カーサ相模台B棟
899万円
47〜47万円/坪
62.19㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩18分
2.78
コーポさつま
613万円
58〜58万円/坪
34.78㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.82
プレシス小田急相模原ステーションサイト
2,642万円〜4,680万円
241〜254万円/坪
36.02㎡〜60.87㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.84
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
2,618万円〜3,505万円
131〜142万円/坪
65.68㎡〜81.5㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩18分
3.37
Brillia小田急相模原
3,464万円〜4,351万円
162〜171万円/坪
70.12㎡〜84.68㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.55
アンリハイム
658万円
75〜75万円/坪
28.98㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.92